Маникюр, педикюр

Есть средства от сухой кожи ног и трещин на пятках ?

Крем для рук, тела и пяточек Лошадиная сила "БУРЁНКА" питательный с Фитофлораном.
ОБАЛДЕННЫЙ КРЕМ только он и подходит, всё остальное ерунда и не помогает.

ПРОВЕРЕНО НА СЕБЕ !!!
============================= 250 мл около 450 рублей в аптеках и интернете.
Оля Ладыгина
Лучший ответ
Не знаю. как у вас... но 450 р за крем для ног---пффф... московская фабрика свободы выпускает крем для ног "эффект" с пихтовым маслом... А Невская Косметика "можжевеловый" крем для ног с можжевеловым маслом. Если лениться не будете и каждый день в носочек... периодически (раз в одну-две недели) паря и соскребая.. можно просто после ванны... то будет вам счастье...
Анна Ковшова
Распарьте ноги и соскоблите наросшую кожу металлическим! скребком. Обязательно все соскоблите. И не допускайте впредь этих наростов. Все от этого. Я часто пользуюсь этим скребком. Особенно на даче, хожу босиком а вечером ежедневно счищала грязь скребком. Пяточки как у младенца.
то что посоветовала Кристина хорошо, но еще лучше будет смазать пяточки спец. смесью для вымени коров, заживляет и смягчает трещины мометально
Мне от трещит на пятках помог баблин рецйептик)
Берем обычное хозяйственное мыло, натираем сухие пяточки сильно сильно, заматываем марлей и на ночь оставляем. С утра минут 10 распариваем. И на ночь таже самая процедура.
мои жесткие трещины прошли за неделю таких процедур.

если такое не поможет то очень жирным кремом намазывать пяточки и не стриать пока не впитыется по максимуму
а я пользовалась Novosvit крем-уход смягчение и заживление, действительно помагает, http://www.dobrotrav.ru/Store/Details/56?p=963