Маникюр, педикюр

Я наклеила накладные ногти, все снились а вот один на большом пальце не отдирается! что делать помогите прошу!...

Валерия, идите экстренно теперь к хирургу, с этим не шутят.
У меня была сотрудница на старой работе, она додумалась приклеить накладной ноготь суперклеем и тоже на большой палец правой руки. Он у неё начал жутко нарывать, ей чуть палец не отняли, но ногтевую пластину сняли полностью. Так и ходила она более месяца с перевязанным пальцем, никак не могла нормально делать инъекции.
Гульбану Салменова
Лучший ответ
в горячую воду с порошком или мылом опусти и подержи. клей расплавится и всё легко снимется ))))))))
Ирина Бисквит
Всю ночь снились?
обработать на наждаке)
попробуй подцепить иголочкой с краю.
Юлия Романова
мда.. . сама налепила, сама содрала (со своими вместе) , а потом по белу свету разнесла небылицу, что наращивание портит ногти.. .
Купите спец. жидкость для снятия типс и акрила.
а что такое наждак??: D

бывают же такие ТП!
Юля Волкова
тампоном с ацетоном обработай, и рви, будет больновато но сдирать надо!
возьми касторовое или оливковое масло, набери в пипетку или просто капни по бокам под ноготь там где он отходит или смочи им ватку и приложи к ногтю и держи мин 15 - 20 и он сам овалится
А) Поищи в интернете тех, кто ногти наращивает. Они должны и снимать их специальной жидкостью. Договорись за один ноготь за недорого
б) поддень его и сдерни сама) Но это может быть больно.
Пилка 100/100 и снимай аккуратно, не перепили смотри только
Сточить крупнозернистой пилкой
Портал Риа