Маникюр, педикюр

скоро рожу дочь. маникюр какого цвета сделать

Вообще, ногти остричь до минимума :-) деваться не куда. Настраивайтесь, что это Ваш последний маникюр в ближайшее время. Первый месяц точно не до чего будет :-) Французский не стоит: учитывая его "зрупкость" рескуете до ко встрече с дочкой явиться с ободранными концами. Сделайте бледно-розовый или желтый (только не кислотный) и обязательно закрепителем каким-нибудь мошьным, что б хот сколько-то подержался. В роддоме сваляться заботы в виде пеленания, подмывания и пр. , быстро облетит.

И не слушайте никого! Думайте об этом, делайте маникюр, педикюр и все остальное, что принесет вам удовольствие! Не упускайте ни одной возможности повысить себе настроение и без того вечно подрывающееся от тяжести последних дней беременности! Радуйте себя и тем самым свою доченьку! У Вас "свободной" жизни-то осталось не так много, потом такой кардебалет будет первое время! Хотя потом совершенной новые чувства и эмоции будут, Вам все равно будет какое-то время на свои ногти :-) Но на фото, которые Вы будете делать самые первые, после родов, каждая мамочка хочет быть самой-саммой красивой! Удачи Вам! Легких родов! Молочных рек! Безболезненных животиков! :-)
Олеся Семизорова
Лучший ответ
На одной руке розовый, на другой голубой. А то вдруг мальчик???)))))))
Юлия Лудик
гламурного
Сделайте Пи-Шайн. Очень благородно смотрится. А лаки пока поставьте подальше. Самые красивые ноготочки - чистые, аккуратные. В Вашем случае округлые коротенькие. Заметьте - вовсе не обязательно обрезать из под самое ложе. Можно оставить небольшие, но округлые. К сведению "маникюр" это не лак на нокотках, а их ухоженность. ))) Удачных родов.
Ирина Велигура
красный.
Розового или кораллового.. . Или желтого - ведь лето (если летом).. .

Молодцы, что думаете о себе и своей внешности и во время Б. и родов)))
Алла Шведова
мозги луч почисти
Мария :-)))
французский
Бесцветный
** Елизавета **
срезать ногти и подготовиться к служению дочери!
Цвета первой детской неожиданности. =)
Делайте френч и не парьтесь.
Если девочку - розовым, если мальчика - то голубым покрась, а если рожаешь и мальчика и девочкуу то некоторые ногти розовым некоторые голубым =)
оттенки розового
всем пох
Elena Starikova