Маникюр, педикюр
Модно ли сейчас маникюр такого цвета?

не, страшно лучше красный
Сейчас в моде чёрные тона. Как раз что бы грязь под ногтями не была видна.
маникюр не имеет цвета
это дизайн. или цветное покрытие.
модно или не модно. если ты следишь за модой, то самостоятельно это должна узнать
это дизайн. или цветное покрытие.
Для лета нормально
Для лета самое то!
В любом цвете маникюр моден) мы сами создаём эту моду. Никогда не придерживалась каких либо трендов моды. Люблю эксперементировать. Соответственно все в меру)
Для мужика сойдёт. Рука мужская.
Любые цвета в моде.
почему бы и нет
Это чья рука? Если честно другой цвет лучше мне не заходит.
Лично мне кажется, что немодно, слишком ярко. Маникюр не должен сильно выделяться, он должен быть аккуратным и смотреться красиво. Сейчас в моде более пастельные тона. Если честно, я сама очень люблю делать маникюр, раньше делала только себе иногда, но во время карантина оттачивала свои умения, сейчас хочу пойти на курсы по маникюру и заниматься этим профессионально.
В апреле открыла для себя сайт https://trendory.ru на него можно загрузить свой маникюр и получить оценки от других пользователей. На сайте сидят и новички и профессионалы, пока я отношу себя к новичкам, но буду продолжать расти и развиваться. На сайте не только дают оценку, но и много полезных статей. Система оценивания очень простая - оценки можно ставить по десятибалльной шкале и лайки, дизлайки. На мой взгляд это очень удобно. Мои работы, которые я туда выкладываю чаще всего получают высший балл. У уже есть бронзовая корона, думаю, скоро получу золотую! На мой взгляд отличный сайт для мастеров маникюра, можно и себя показать и на работы других посмотреть. И таких ногтей, как на фото не разу там не видела.