Маникюр, педикюр

маникюр. какой выбрать? длинный-короткий, цвет или фрэнч???что сейчас модно

Смотря на какое событие и какая ваша цель.
Если это какой-то торжественный вечер, то маникюр должен гармонировать с основным цветом авшего одеяния. Он может быть длинным или средним.
Если это повсемдневная носка, то однозначно не длинный, это даже не удобно, средний или коротний.
Френч в моде всегда. Это классика.
А кот в моде сейчас различны животные принты. Это может быть песочный, коричневый, розовый с контрастными пятнами а-ля леопард, или однотонный металлик, золотой или серебряный, тоже сейчас на пике моды.
А если ваша цель покорить мужчинку, то знайте, мужчины предпочитают максимальную естественность. Т. е. это уже однозначно не длинные. Это средней или короткой длинны ноготочки с максимально приблиденным к естественному цветом лака. Это может быть нежно-розовый, просто прозрачный, какой-то матовый, телесный, или френч.
Удачи!!!
Рахметова У.м.
Рахметова У.м.
1 650
Лучший ответ
френч уже много лет в моде... это классика. я уже писала в ответах - главное ухоженные руки, то есть регулярно делать маникюр, а цвет по настроению... я люблю на коротких ноготках сочные и темные плотные тона лаков... алый красный лак - тоже всегда в моде и актуален. ! чего душа просит в том цвете и ходим!!!
Сделайте френч и не парьтесь
ТК
Тома К
3 501
Думаю что сейчас модно длинные ногти и красным или бирюзовым лаком или всё же французский маникюр...
щас в моде френч!!!
В моде ухоженный ногти. И не важно какие длинные или короткие, свои или нарощенные! А френч - это и правда классика. Он везде уместен и на деловой встрече и на вечеринке.
не слишком длинные ногти, тёмные цвета в том числе чёрный.

Похожие вопросы