Маникюр, педикюр

Посоветуйте, что выбрать, пожалуйста :)

Я не знаю, что выбрать: длинные красивые (и, главное, свои) ногти ИЛИ короткоподстриженные ноготки, волейбол и игру на гитаре.Что бы вы выбрали? Что посоветуете? Стоит ли жертвовать красотой ради увлечений?Подскажите пожалуйста:)
Ivana Scheshurak
Моё мнение как и у большенства: выбирай увлечения!! ! Я тоже состригла свои ногти ради игры на гитаре (было не жалко, да и ногти у меня были не очень хорошие, тонкие и быстро ломались, зато теперь растут креприе.. . не знаю, может это на них так гитара повлияла...!; -)
Короче, живи весело! ! А короткие ногти тоже очень красиво смотрятся, если за ними ухаживать!!!!
Зуля Насибулина
Лучший ответ
Спорт выберай, толстеть не будешь :))
Елена Гиберт
А кто вас обманул, что длинные ногти это красиво. Это как у собачки, так племяшка говорит.
Ирина Захарова
да пока есть время играй лучше)) ) спотр это замечательно, тем более волейбол, отрастить всегда успеешь, особенно если это дано (сами ростут))
Кстати, сейчас моден обрезной маникюр, так что режь, пили без пощады)
А в воллейбол играть с длинными ногтями не удобно, сама пробовала...
Стоит. Зачем тебе длинные ногти? Сидеть и думать, "ах сколько бы я могла, если бы не эти ногти"?
Ольга Каряка
конечно спорт выбирай!! ! сейчас в моде короткие ногти, особенно чёрного цвета. и не потолстеешь :)
а ты отрасти нечто среднее и не длинные и не короткие!
Зоя Окулич
занимайся любимыми делами, а ты всегда сможешь ногти отрастить!
стоит! ногти всегда отрости успеют, если увлечения надоедят
я бы выбрала волеибол, а ногти всегда отростить можно
Я думаю стоит. Я в 11 классе захотела играть на гитаре, состригла ногти, и ни разу о ногтях не пожалела.
не стоит еще успеешь: ) когда увлечения надоедят
работать иди, мозоли появятся...
Думаю что короткие ноти тоже выглядят красиво, если они ухоженные:)