Маникюр, педикюр

я вся такая труженица огорода и как результат- УЖАСНЫЕ пятки. Посоветуйте, пожалуйста чудо -средство от трешин.

Посоветуйте, пожалуйста чудо -средство от трешин.
В сумерках подкрадывайся к мужу и от будет смотреть только тебе в глаза. Но одевай светлые носки под цвет трусов
M M Davlyatov
Лучший ответ
пемза называется
Смазывать смесью глицерина и уксуса в равных пропорциях как можно чаще. На земле надо работать в носках и обуви.
Лена Цветкова
Есть такой крем "Зорька" в ветеринарных аптеках ( лечебницах) .Вообщето он применяется при трещинах вымени у коров, но пятки от него (!!!!) И стоит недорого.
А еще грубые пятки это и показатель того, что пора почистить почки- попейте укроп ( просто залейте семена кипятком, пусть настоится) и по полстакана 3 раза в день ( если нет никаких противопоказаний)
Лена Ракитина
На ночь отпарьте ноги, вытрите и после намажьте лимонным соком и руку тоже можно.
Купите в аптеке пузыречек "ГЛИЦЕРИН".
Чудес не бывает=))) Распарьте пяточки, пройдитесь по ним пемзой, нанесите на ночь компрессом салициловую мазь, а с утра Радевит и так недельку процедуры повторяйте. Уверяю-поможет
Marina Fattahutdinova
глицерин, водка, уксус 9%. все смешать в равных долях и протирать ватным тампоном. при постоянном применении пяточки будут как у младенца
мазь, называется, ПЯТОЧКИ
Ольга Т
Я как-то прочитала тут на ответах и сделала, как советовали. Плюс применила свои методы. Пятки на сухую (!) терла металлической теркой (Зингер) , затем более щадящей мелкой каменной теркой (тоже Зингер) . Это раз в неделю. Пила Веторон: это такие витамины в каплях Е, С, А. Там инструкция есть сколько капель летом, сколько зимой применять. Мазала на ночь ежедневно противогрибковой мазью на всякий случай, чтоб исключить грибковую инфекцию (я использовала тербифин) . Впиталось, тогда сверху любой мазью, содержащей ретинол, спросите в аптеке. Я использовала Радевит. Все. Через неделю у меня наступило значительное улучшение. Но лечилась 2 недели где-то или чуть больше. Капли витаминные пила, пока в пузырьке не кончились. До сих пор тру на сухую раз в неделю терками. И мажу ежедневно детским кремом или аптечными кремами типа " Супер пяточки" на ночь. Ванночки распаривающие с пемзой тоже не помешают, будут пятки еще лучше. И без обуви, согласна, лучше на огород не выходить. Удачи!
есть пенза, дальше крем, носочки и не ходите босиком, а так же витамины едите? в организме нет витаминов.
попробуйте крема и скрабы от oriflame. Удачи!
Ксения Сац
педикюр у мастера самое лучшее средство
Selena. Gomez