1. что за странный салон, где платишь мастеру, а не через кассу? Чаевые ок, но сумму тебе говорят на кассе.
2. Знаете, если там всё-таки платят через кассу, то может, она сама случайно обсчиталась, потому что обычно мастер подходит на ресепшен и говорит что она делала, а девушка уже сама считает сколько с меня.
3. Если всё-таки она вас обманула, но этот мастер вам действительно нравится, то я бы больше никогда не оставляла ей на чай и не платила бы лично в руки, а говорила бы спасибо все дела, и шла молча платить на кассу.
Маникюр, педикюр
Маникюрша некрасиво поступила… (внутри)
Человеческой наглости нет предела. Лучше не приучать, чем потом отучать.
Нанял бы киллера за 200 000 гривен и завалил бы негодяйку :)))
Возможно мастер сделала что то не входящее в стоимость процедуры педикюра??? Тогда она должна была объяснить, что почем.... 5 гривен, это сколько интересно в рублях??? Только что посмотрела 19 рублей!!!! Девочки что мелочиться то???? Глупо, и не говорите мне, что нужно наказывать мастеров обнаглевших, просто попытайтесь понять человека, тем более вы пишите она работает с 6 утра до 10 вечера!!! Все простительно!!!!
Сама была в такой ситуации. Смените педикюршу и не давайте больших чаевых, можно и вообще не давать, поверьте, качество обслуживания от этого не пострадает, если мастер хороший.
Aliya Amangeldykyzy
Моя мама ходит к недешевому парикмахеру, чаевых не оставляла. А потом ей резко на 20 грн. цену подняли. Мама уверена, что для тех, кто не оставляет добровольно на чай, все равно цену поднимут. Что за наглость...
1 вариант развития событий сказать ей это в лицо, зачем копить в себе, строить непонятные догадки, выскажитесь вам станет легче
2продолжать ходить к ней (если уж настолько хороший мастер) но не давать чаевых, и про каждую стоимость спрашивать в кассе
3найти другого мастера