Маникюр, педикюр
Как определить качество работы маникюрши- что является признаками профессионализма и наеборот?
Опрятный внешний вид, стерилизованные инструменты, и качество работы-ногти пилим только в одну сторону, кутикулу убираем так, чтоб не оставались красные бугорки как-будто вам срезали лишнего и конечно же массаж рук, и самое главное что бы мастер работал не смотря на часы, а делая качественно.
если увидите, что она вазюкает пилкой в разные стороны-уходите из этого салона подальше
Если вид и состояние ногтей ПОСЛЕ визита к ней стали хуже, чем ДО. Обычно это проявляется в появлении заусениц и расслоения ногтей. ещё обраить внимание на стерилизацию инструментов и внешний вид самого мастера. Неухоженные ногти мастера маникюра врядли вызовут доверие клиента и желание обслуживаться.
В сравнении...
pilit ne obiazatelno v odnu storonu.seichas pilki spezialnie tipo ot ez flow imi mojno pilit i v raznie storoni samoe glavnoe do togo ili cerez nekotoroe vremia a ne srazu kak otmacili ruku v vode, a to nogti budut sloitsia.esli obreznoi manikure kutikulu srezaiut,a ne podrivaiut. maslize dlia kutikul posle togo kak visoh lak ili je pered naneseniem laka master doljen obezjiret nogot.
думаю, лучше зараннее узнать кому доверяешь свои руки,
вид у маникюрши хоть и нормальный будет,
а кожу может пообрезать и до мяса-мало приятного)))
Наеборот - это когда вас наебали. . хотя это тоже можно сделать профессионально..