Маникюр, педикюр
Я наращивания 4 ногтя сломались на второй день. Маникюрша мне грит плати бабки за коррекцию)) Т.е это можно сделать
Все зависит от слома. Я всегда вижу, чья тут вина. Если виновата я-естественно-ремонт за мой счет. А если мне звонит человек на следующий день и заявляет: я вот меняла колесо и сломала ноготь, это ведь ваша вина-переделайти! Ответ прост-плати. Причин для слома очень много, как и из-за ошибок мастера, так и из-за клиента. И может быть из-за особенностей организма. Конечно если вы уверены в своей правоте, требуйти свое. И меняйте мастера.
Если не по твоей вине, срок еще не кончился, пригрози жалобой в Общество потребителей, переделают. И больше туда не ходи. Мне как-то везло даже в качестве модели на курсах, инструктор была дотошная, проверяла каждую операцию. Ногти держались долго и на коррекцию ходила. Теперь свои железные, хожу на маникюр.
Не забывайте что ногти нарощеные, и к ним надо относиться не менее аккуратно чем к своим такой же длины! Гель или акрил не железо, хотя и железо при определенном усилии может сломаться, нечего сразу винить мастеров, у меня одни клиентки ходят по месяцу полтора ни отслойчика, ни трещинки а другие бегают периодически по 1-му -2 ногтя сломаны-ремонтируем за счет клиента, и никто не жалуется потомучто у каждой своя причина поломки.
Лучше иди к другому мастеру.... желательно через знакомых... а то с этой постоянно отваливаться будут.
я слышала о том что на них должна идти гарантия и если они отвалятся раньше чем через месяц, то их должны переделать бесплатно, потому что иначе просто напросто так плохо сделали. .
Их халатность, качай права
Надежда П
Месяц это слишком долго.
если картошку не копала, если не мочила руки водой целых два часа после наращивания и т. п. , то мастер должен переделать. здесь переделывают MarinaNail ru