Маникюр, педикюр

наращивание волос, ногтей, ресниц. за или против?

есть ли польза от наращивания ногтей, волос и ресниц? или тут они минусы, не считая эстетического вида?
Лучше конечно же все естественное, а то: отклеите ресницы, отстегнете волосы, снимите ногти, сотрете макияж и Ваш любимый Вас не узнает. Пусть он с самого начала знает Вас такой, какая Вы есть. А ногти выращивайте и волосы выращивайте самостоятельно, употребляйте таблетки "глюконат кальция". Ресницы моя подруга в институте смазывала репейным маслом, они у нее выросли длинные и густые. Поэтому в любом случае лучше использовать натуральные лекарства, а не сомнительные способы получения красоты.
Татьяна Ивановна
Лучший ответ
я за натуральное
Елена Милюшина
я лично против всего этого! тем более, что эффект от любого наращивания лишь временный, а вред все-таки будет.
Юлия Зацарная
Пользы никакой, вреда тоже, если все правильно сделать. ))) Я всё из вышеперечисленного делала, ничего себе не испортила) ) Поэтому если сделано красиво и идет девушке, то я за. =)
..
опасно для тканей ногтей, ресниц и волос.. помните Бритни Спирс, на лысо подстриглась?
Настя Корякова
ммм я считаю так, что каждый себе решает наращивать ему волосы, ногти или реснички или нет. Некоторые люди просто не могут отрастить себе красивые ноготки и мечтают о длинных, у кого-то жидкие волосы или короткие ресницы, а они мечтают о пышной прически и кукольных ресницах. . мечты должны сбываться :)
против! мы естевственность убиваем наращиванием
Dana Babisheva
У некоторых людей есть проблемы, я про волосы и ресницы, так что если им это нужно, то пусть будет!!!
Илона Цуркан
я за всё кероме ресниц.. раздражение бывает. я как то наростила а у меня глаз опух очень сильно..
против, испортится, потом долго восстанавливать и не факт, что восстановишь
Олеся Финк
Не вижу ничего плохого!! Наращиваю переодически ногти. При правильном наращивании ногтевая пластина утолщается и становится крепче!!! НО ЭТО ПРИ ПРАВИЛЬНОМ НАРАЩИВАНИИ!!! А не тогда, когда пластину стачивают на нет!!!
Я считаю, что лучше натурального ни чего нет!!!
Я тож за натуральное- если это натуральное хорошо выглядит. Нарастите сами увидите. Не думаю что вы облысеете) ) Но только не экономьте на себе.
B:
Bulles :
Не спорю, все это Смотрится красиво, а когда снимешь будет большой урон твоим волосам, ногтям, ну или что ты там собралась делать.. . Так что думай хорошеньКо, делать или нет...
про ногти точно знаю что плохо.... сама наращивала недавно!!! лучше свои...
Раньше мучилась с ресничками. Пробовала и ламинирование, и маски, и дорогие туши использовала, прoхoдила косметологические процедуры. В итоге, ресницы истощились и появился обратный результат. Ресницы стали тоненькие и некрасивые, а если бы продолжилось в том же тeмпе, то совсем бы могла их лишиться.
Подруга мне посоветовала купить Карепрост. Cpeдство для увеличения ресниц. Я заказала, но он не помог. Тoлку вобще никакого. Прoбoвaла с 3x интернет-магазинов и везде были пoддeлки. Начала звoнить подруге, поругалась с ней. После этого с ней вообще месяц не разговаривали. После этого увиделись у меня, она мне сказала, что есть мошенники и сейчас кучу peплик и подделок под это средство и надо делать заказ только с единственного сайта, где пpoизвoдство идет с подтверждением контроля качества Соединеных Штатов Америки. Это oчень важно!
Уже через парочку недель появился хороший результат, но самый яркий эффект будет через 2-3 месяца. У меня сейчас ресницы объемнее стали, более длинные и очень вырaзитeльныe. А главное, естественные и не надо ничего красить и ходить на процедуры, типа ламинирования! Самое приятное, что увеличилось внимание от мужского пола. Я и сама не ожидала, что такая небольшая дeталь, как красивые естественные реснички способны так сильно влиять на мужское внимание.
Заказываю с этого сайта Два мecяца пользовалась 1-2 раза в сутки. И после того, как эффект уже будет максимальный, то для прoфилaктики сейчас пользуюсь раз в 3 -4 дня для закрепления эффeктa. Попробуйте! Любви вам и здоровья для ваших ресниц!
я -за