Маникюр, педикюр
AVON-что заказывать, а что не следует на ваш взгляд? Особенно интересуют лаки и др. декорат. косметика
Сама несколько лет занималась продажей косметикой Эйвон (не массовыми продажами, а только для себя и знакомых) , перепробовала почти всю продукцию. Что касается лаков, то за последние 2 года они резко потеряли свое качество, брать не советую. Из декоративной косметики могу посоветовать крем-пудру. Это то, чем я пользуюсь несколько лет и нахожусь в восторге от эффекта. Пользуюсь также суперустойчивой помадой (недостаток: сушит губы) . Остальные помады и блески для губ оставляют желать лучшего. Для глаз могу посоветовать гелевый карандаш Супер Шок (я пользуюсь серебристым вместо теней) , в качестве подводки использую подростковый карандаш Эйвон серии Колор Тренд. Тушь больше всего нравится Супер Шок, у нее кисточка идеально подходит для длинных ресниц, она хорошо их расчесывает. (Недостаток: тушь плохо смывается и оставляет черные круги).. . А вообще, на мой взгляд, самая удачная серия косметических средств в Эйвоне - это серия для ног. Уж этим кремам (в особенности смягчающий крем для ног) нет равных ни в какой фирме. Ну и безусловно, отличным средством являются гели для душа. Не каждое мыло справится с удалением неприятных запахов на теле, как это делают гели серии СЕНСЕС от эйвон. (мой любимый - сиреневый) . Ну вот пожалуй и все, что я кратко могла рассказать о любимых мною и моими знакомыми средствах данной компании. Желаю удачного выбора! Главное подобрать косметику для себя. У каждого человека свой тип кожи. Что не подходит одним, для других может стать желанным продуктом.
вообще как на мой взгляд, если нашла себя не на помойке и себя уважаешь, то пользоваться ЭТИМ ты просто себе не позволишь
это же едкотоксичная едкохимозная дрянь. Лаки особенно - ногти потом как слоеное тесто и по цвету (желтые) и слоятся.
декоративка совершенно не стойкая, вся под глаза стекает, даже если рискнуть купить профессиональную основу под тени и носить на нежирной коже век.
уходка тихий ужас
лаки- ерунда, тушь- можно заказать .
у них шикарные спреи для тела и пены для ванн.
всё остальное какашка.
лаки абсолютно все ужасно держатся, облупляются быстро. жидкость для снятия лака стирает только эйвоновские лаки, другие лаки она почему-то не берёт!
блески для губ скатываются через 2-3 часа.
единственное у них помню помада была которую риз уизерспун рекламировала, вот эта помада хорошая.
всё остальное какашка.
Не следует заказывать спреи для тела - бесполезная вещь.
Лаки для ногтей - не супер стойкие, на 2-3 дня.
Вся остальная косметика достойна своей цены и своего покупателя.
Вероятность аллергической реакции сводится к 0%
а мне очень понравились лаки от ламбре, тоже сетевая косметика, держаться просто прекрасно, палитра богатая, но самое главное конечно, что почти три недели проходила без сколово и корректировки.
про моему это нормальная компания)