лак для ногтей может быть самый обычный, (держаться все одинаково) а вот на основу и укрепление экономить не стоит
у меня проф. лаки Alessandro
Маникюр, педикюр
Лак для ногтей какой фирмы предпочитаете и какой, на Ваш взгляд, даже смотреть не стоит?
Маргарита Миронова
как качество?
Мне нравится ORLY качество хорошее и цена для профессионального лака приемлимая от 180 до 270 руб.
мне нравится ОПИ. я считаю, скупой платит дважды. Этот лак устраивает меня на все 100%! Оттенки красивые, наносится хорошо, ну а держится вообще 5-7 дней :)
мне нравятся Салли Хенсен-единственные лаки которые меня не разочаровали. самые ужасные оказались Ева-отвратиьно ложится, Буржуа-неизвестно, высохнет ли в этой жизни, хотя написано что быстросохнущий, мейбеллин колорама-еще та гадость
Opi, orly
Беру Эйвон, Мэйбеллин. Арт-визаж лучше не брать, держиться недолго и ложиться неровно, высыхает разводами. Но он же хорош для рисования на ногтях
Считаю и проверила, что лак не столь важен - важно покрытие под лак и сушка (У меня Умная эмаль) ! А лак можно любой. Я вот например в Эйвоне заказываю, могу в переходе купить клевый цвет или в Ашане по 11 рублей))) А что - 2 раза я один и тот же цвет не крашу.
Орли, Сали Хансен ( которые с кристаллом на флаконе)
бесспорно орли, кики, раяль, буржуа (естественно потделки не то уже, сразу заметно) не всегда зависит от лака его долговечность, возможно связано с организмом, например если у вас менструация или диеты, тогда выделяется много водя из организма, и ногти- не исключение..
я предпочитаю колготки