Маникюр, педикюр
Лак для ногтей.какой фирмы лучше?
хожу каждый день в бассейн,по дому всегда найдется работа...ногти приходится каждый день перекрашивать..просто надоело уже.
На самом деле лак может быть абсолютно любой---потому как хлорная вода в бассейне "съедает"его беспощадно как бы мы этого не хотели
вам просто напросто необходимо верхнее покрытие продлевающие стойкость лака, например-----Sally Hansen Insta-Dry, сушка -покрытие. Помогает быстро сушить лак, дает зеркальное покрытие, лак медленней сходит есть так же масляная сушка-- Смягчает кутикулу и предотвращает от смазывания лака. Хорошая вещь.
ну а если про базу--то хорошая--- ORLY, база с кальцием очень хорошо держит лак -
ОПИ, А я перекрашиваю раз в 2 дня, потому что надоедает один и тот же диз
Орли
мне нра Диваж :) Риммел отличный лак. наносишь одним слоем, сохнет мгновенно, держится долго и снимается одним движением!;)
O.P.I., Sally Hansen.
Главное покрыть верхним покрытием.
Часто задают этот вопрос. И часто отвечают знающие люди, что хорош лак OPI Лично пока не покупала, блин стоит 450 р .
я люблю Sally Hanses... там много разных серий...
ORLY и O.P.I.- Высыхает уже когда на другой ноготь переходишь, не высыхает до того, как докрасил обрабатываемый ноготь.... допускает корректировку.... не сшелушивается со временем.
Салли Хансен например, сохнет чрезмерно быстро, не дает откорректировать, видны каждые мазки кистью и легко сцарапывается.... к примеру....)))
А тебе какая разница то, от какой фирмы они начнуть ломаться..
сэлли хенсен
орли-г полное, чтобы интенсивный цвет получился приходись наносить аж 3 слоя лака. и кисточка ужасная
хочу опи попробовать но он дорогой зараза
риммел тоже г, цвет быстро тускнел, даже при наличии закрепителя
купите верхнее покрытие - лак против стирания и откалывания декоративного лака
самый оптимальный лак в отношении цена-качество это Dance Legend. его оч. часто используют в салонах. а дорогие профессиональные лаки любителю покупать бесполезно, т. к. они оч. долго сохнут (из-за низкого содержания ацетона)
Dance Legend позволяет нанести основу, два слоя лака и верхнее покрытие. если все это тщательно просушить, то и подкрашивать не нужно будет, неделю-полторы спокойно проходите.
лак для ногтей dance legend, Duri,Trind,Sally Hansen