Маникюр, педикюр

Лак для ногтей какой фирмы Вам больше нравится и почему?

Елена Корник
Для покраски ногтей лучше всего использовать профессиональные лаки. ОRLY-это профессиональный лак, но не самый лучший. Есть много других брэндов, которые превосходят его по качеству, да и по цене. Это OPI,ZOYA,CREATIVE,CHINA GLAZE,ESSIE,SPA RITUAL.Из этих брэндов, лично мне, нравятся OPI,China Glaze.Они легко наносятся на ногтевую пластину и очень устойчивы. Педикюр, например, с лаком China Glaze,может держаться на ногтях до 3-4 месяцев. (при том, что педикюр рекомендуется делать каждые 4-6 недель). Очень хороши и устойчивы лаки фирмы SPA RITUAL.Очень большой выбор красивых, утонченных лаков. Но в работе эти лаки немного сложноваты, для них нужны некоторые навыки. Лаки фирмы SPA RITUAL,пожалуй самые дорогие из названных, но и лучшие по качеству. China Glaze,ZOYA-это более дешевые лаки, но по качеству не уступают. Так же хороши японские лаки фирмы MASURA. Очень яркие сочные оттенки, создают эффект ткани.
Сохнут быстрее из всех профессиональных. Держатся 2 недели на натуральных ногтях! И еще совет. Перед нанесением любогo лака, всегда нужно нанести на ноготь сначала базовое покрытие (base coat),а после нанесения лака-защитное (top coat).И желательно использовать base coat и top coat той же фирмы, что и лак.
Лаки фирм L'Oreal,Max Factor,Revlon,AVON и т. д. -это не профессиональные лаки. Они уступают по качеству и долго не держатся на ногтях. Профессиональные лаки можно купить в любом маникюрном салоне.
Лилия Титовцова
Лучший ответ
а у меня все нормально держаться)) ) а для быстрого высыхания сушкой пользуюсь. так что выбираю исключительно по цвету. на марку не особо ориентируюсь!!!
Revlon -очень хорошо выглядит на ногтях. Из люксовых марок Chanel- у них, блин, почти все супер, только дорогое))))
Yves Rocher, AJOURE, Салли Хансен, и от AVON парачка есть:))
Hamirait нитро эмаль которая наносится по верх ржавчины не пробовали девченки????
Елена Корник обезьятельно попробуем:)
Светлана Комлева а вам не кажеться что ваше место в теме садоводства!!!!
Yves Rocher мне очень нравится) ) У меня в основном только такие) ) лак ложится на поверхность ногтя ровно и быстро высыхает))
мне лично нравится ORLY и O.P.I на худой конец Салли Хансен) У Орли самая классная розовая палитра:)