Я любитель ORLY и OPI, еще у CHANEL отличные лаки.
Колорама это убойный лак. У меня даже с суперзакрепителем больше 2-3 дней не держался
Вы все же попробуйте ORLY и OPI . Я довольна. Выбор цветов отпадный, постоянно обновляется. Смотрится шикарно держится
Вот я сейчас уже 4 дня хожу, а маникюр как новый)) )
Маникюр, педикюр
Лак какой марки на ваш взгляд наиболее устойчивый? по моему уже всё перепробовала - облупляется быстро
я тоже раньше мучалась с такой проблемой. какой лак не купишь, будь он дешевый или дорогой-держатся не более 2х дней, даже столь рекламируемый многими Sally Hansen-облез на следующий день. пока меня тут не вразумили-главное в этом деле закрепитель. я и раньше ими пользовалась, но видимо хорошие не попадались. опять же тут присоветовали закрепитель от Oriflame "fast & furious".я очень довольна-с ним даже дешевый лак держится не мешьше 5ти дней.
Та же проблема. И Колорама не держится.
Я любой лак покрываю закрепителем для украшений а не для лака, он просто очень долго держится и его можно на лак наносить
а покрыть сверху закрепителем не пробовали?
на счет ORLY не скажу что прям устойчивый, а OPI конечно получше, дешевые вообще не покупаю, и закрепители ни какие не помогают, главное не покупайте мах фактор, эта дрянь на след. день облупляется, а еще очень мне нравятся лаки сали хансен которые дешевые около 100-130р, вот они реально 5 дней держатся.
ну любой лак какой бы он фирмы небыл, держиться на наших ногтях ооочень мало, это потому что наши ногти выделяют жир и влагу.. .
но хорошие лаки это креатив и орли!! ! сама испробывала на себе и клеентах!! !
А чтоб лак сохранялся дольше на ногтях, покрывай основу а потом уже базу!!
кусбаслак 100%
MAYBELLINE COLORAMA. Только такие покупаю, и цена нормальная и держится долго! А может быть ногти перед нанесением лака недостаточно очищаете и обезжириваете.