Маникюр, педикюр
Нарощенные ногти с различными узорами и рисунками - красота или безвкусица, на ваш взгляд? Ведь сейчас это в моде
Со стороны на других женщинах мне нравится, но сама я этим не пользуюсь.
На мой взгляд - безвкусица.
правильно.. безвкусица- это работа рукожопого "мастера",который учился на паре роликов с ютюба...
если работа профессионального мастера, то вы не отличите наращенные ногти от своих...
1. Сейчас это не модно!
2. Излишества всегда смотрятся, как безвкусица.
В моде естественная красота. А нарощенные ногти, да еще с узорами это безвкусица.
Меня всегда удивляла эта самая мода. Как вот определяется что вот это и вот то в этом сезоне в моде? Кто делает этот выбор? Я представляю это так: собрались дяденьки в пёстрых шарфиках и тётеньки в мешковатых платьях и думают, что же в этом году нужно разрешить людям носить, а что запретить. Для чего всё это? А просто всё: раньше в моде были короткие юбки, все их скупали. Сейчас сделаем модными макси, скажем что мини это отстой. Все повыкидывали короткие и купили длинные платья. Через пару лет опять мини объявят, все опять кинутся в магазин. Это просто способ управлять людьми для наживы, а все ведутся. Что ж вы все стремитесь под копирку одинаковыми быть? Помню был год какой то, так все бабы ходили в сиреневом... Куда не глянь, везде сиреневые ходили. Никакой индивидуальности, как стадо. Носите то, что удобно и будет вам счастье