Маникюр, педикюр

Нарощенные ногти. Есть ли смысл??! Почему чаще рисунок делают только на одном ногте?! Какой срок службы?

Dinara Kazhiken
на одном рисуют чтоб не было ляписто и вычурно

если хочешь то почему бы и нет? первая коррекция через 2 недели, другие коррекции через 3-4 недели, но у меня есть девочки которые по 6 недель носят, говорить что либо им бесполезно.
Любовь Вдовкина
Лучший ответ
Крашенные волосы или нарощенные, макияж, нарощенные ресницы то же пожалуй бессмыслица - однако даже не дискутируется на форумах, женщины украшали себя всевозможными способами и будут это делать впредь. И все тут!!!
Хм.. . Ногти спокойно носятся 3-4 недели без сломов и отслоек. При хорошей работе мастера, конечно. Снимали сами? Или у мастера? если сами, то свои и не вырастут, конечно, их месяцами после такой экзекуции лечить надо.

400 р. - это у нормального мастера меньше себестоимости материалов даже. Что и чем можно наваять за такие копейки - загадка. надеюсь, вы не решитесь её отгадывать. Иначе потом опять вам будет неудобно, плохо, потому что ногти будут г... но.

Не понимаю. За 2 недели ногти отрастают на 2 мм всего. Как они могут вдруг начать мешать? Может, изначально покороче сделать? 2 мм - не такая большая разница, чтобы они внезапно стали за всё цепляться.
Tolkyn Sartaeva
Честно, я не вижу в них смысла. Смотрится убого, как у Бабы Яги. Если совсем длинные, для меня не составляет отрастить свои такие же. Срок службы, действительно 2 недели и бесконечные коррекции и куча денег на ветер. А ещё!после того как тебе снимают нарощенные ногти твои собственные ногти будут тоньше миллиметра и будут болеть около месяца, пока не восстановятся. Поэтому смысла я не вижу!
Любовь Вдовкина бред незнающего человека. больше нечего добавить.
Качественно наращенные ногти носят 3-4 недели. длинна может быть абсолютно любой от 2 мм до 5 см.. . И поверьте. когда они правильно смоделированны- они не мешают. А вот наращивать за 400 руб.... может не стоит?? ? Потому как : если использовать ХОРОШИЕ материалы, делать качественно работу цена будет никак не 400 руб.
если свои ногти очень не крепкие и не красивые - то есть)
чтоб было не сильно броско)

а потом же делают коррекцию) то есть недели 2 их не трогают точно) а потом уже.. . коррекция) еще где-то так же) )
много денег...
Если ногти не красивые и плохо растут. Ну и похер сделаете нарощенные ногти только я не понимаю зачем сильно длинные они мешают везде. Можете уже не пробовать всякие ванночки, укреплители. НЕ ПОМОЖЕТ!!! Они будут отрастать и сразу ломаться. Из за этого я не наращиваю ногти. Очень много историй таких как у вас наслышалась. У меня не длинные ну и не короткие ногти. Я хожу в салон мне рисуют рисунок НА СВОИХ НОГТЯХ и я с ним хожу 2 3 недели бывает месяц и всего за 100 рублей вот все.
Altynai !!!!!!
Dinara Kazhiken Елизавета, здравствуйте. А я и не делаю длинные. 4-5 мм максимум. У нас в городе рисунки на ногтях стоят от 250 р., маникюр столько же.
рисуют на одном ногте, потому что так было заведено изначально. Но наши женщины решили делать рисунок на все ногти . но правильнее делать на одном!
Людмила Ни
Dinara Kazhiken Спасибо!! Интересно, почему именно на одном и именно на безымянном?!
Ольга Путинцева глупость какая!!!!Модно просто было рисовать, либ лепку делать на одном пальчике, и не всегда этот один-безымянный.)))) Правильно делать так, что бы это смотрелось красиво и гармонично. а на одном пальце, или на 10-это без правил)))
Людмила Ни Марина не знаешь не пиши! Это не глупость а правда. Я всё таки училась