Маникюр, педикюр

девочки у кого ногти нарошеные,как убирать с ними,посуду мыть?

очень хочу себе но боюсь если помою посуду или поубираю,они отваляться и деньги будут на ветер
Убираться и мыть посуду можно молча, можно с песней, можно приплясывая))) )
Не отвалятся. Гель или акрил - держится достаточно хорошо, чтобы выдерживать эти нагрузки. Ноготь может поломаться при сильном ударе, например. Мне как то собака сорвала - дернула поводок, намотанный на руку, проехалось по ногтю, и увы.. . А все нагрузки повседневной жизни - вполне переносят. А денег ногти все равно потребуют - взависимости от роста твоих собств. ногтей понадобится коррекция нарощенных - раз в 2-3, а у кого и в 4 недели.
Диана Мельникова
Лучший ответ
Купить электровеник и поудомоечную машину, а пыль - павлиньими перьями) ) А вот другое дело - как потом без них, любимых? А деньги почему на ветер - Вы уже удовольствие получите!
У меня больше года ногти, ничего никогда не отвалилось. Мастера хорошего найди.
Алия Уралова
В резиновых перчатках! Всегда! Руки не казённые-береги их!
А я правда думала, что тот, у кого такие ногти, ничего абсолютно не делает. Просто не предсавляю, как это возможно.
Наблюдала в роддоме молодую маманьку с длинными волосами, которы ей нечем было завязать, они постоянно мешались и с длиннющими ногтями, она боялась малышку перепеленать. Потом ей медсестра принесла ножницы и отругала....
в перчатках убираться) хорошо нарощенные ногти не отвалятся!! ! я вот вообще без перчаток и стирала и убирала и все окей было)
Запросто - я все делаю... Очень удобно - лак то не стирается - не ломается ноготь оч. крепкий.. правда еще какая форма и длина... Просто где то с неделю привыкаешь - а потом даже зашивать что-то иголкой))))
...если ногти хорошо а главное правильно подобраны и поставлены, и из качественного материала -можно и посуду мыть и морду бить, я даже вскрывала ими полиэтиленовые упаковки с минеральной водой! (работаю в магазине) привыкаешь быстро! ;)
Если работа сделана качественно то они точно не отвалятся.
И мыть посуду. и убираться можно вместе с ними. Моя сестра даж тесто месила.
можно это делать с помощью перчаток