Маникюр, педикюр

а вот мне интересно, девушки а как вы с длинными ногтями посуду моете, одеваетесь и так далее?

Raisa Igorevna
Ой, сама в шоке. Я только ногти отращу - срежу обязательно ножом, когда кушать готовлю
Ирина Семенова
Лучший ответ
У парней тоже есть длинные ногти...
Ирина Михеева
и одеваюсь, и крашусь, и посуду мою, и уборку делаю по дому, и стираю иногда руками, и работаю бухгалтером! без ногтей мне неудобнее)))
Эм.. . Совершенно нормально всё делаю. вчера суши готовила вот, ручками лепила, потом посудку помыла, сегодня поработала, студию надраила, полы, ванную, туалет. Одеваюсь нормально - голая уж точно не хожу. Правда, есть у меня одни брюки, там не одна пуговица, а две маленькие. Вот эти штаны одеть не могу, ногти мешают. :0)))) А ещё не могу заколоть волосы малюсенькими невидимками. Пришлось покрупнее купить. А вообще, я не понимаю, как ногти могут мешать. нужно просто приучить себя руку немного по-иному ставить, не подушечками, а чуть боком. и всё нормально будет.

Последнему дегенерату из ответов: не знаЮ. как ты, а лично я попу подтираю не ногтями. а бумагой. Это раз. Вопрос твой - быдлядски-банальный, это два.
Юлия Костенко
я хожу с ногтями уже 4 года, и они мне абсолютно не мешают в быту - это просто дело привычки
Ну да, всю жизнь так делаю, и ещё кого -нибудь могу одеть попутно, это как продолжение пальца
Ты у них лучше спроси -как они задницу подтирают и не рвёться ли бумага в процессе ...о ха ха
так же как и с короткими
А вот спросить хочу - а как без длинных ногтей люди живут? я вот например, не представляю....
Я без ногтей вообще ничего делать не могу. Вот сняла пару недель назад гелевые, теперь чувствую себя не в своей тарелке.
Длинные ногти носить-все же дано не каждому.. кто то с длинными сможет все делать, от мытья посуды до стирки, а кто то и с короткими не сделает нифига.
вот именно! согласна с Мариной! так же все делается пальчиками аккуратненько
Удобно. привыкаешь почти сразу)