Маникюр, педикюр

девушки, у кого нарощенные ногти, вы моете посуду и все такое в перчатках?

лично я все делаю без перчаток, но если нужно иметь дела с красящими веществами, то лучше защитить ногти. но своим клиентам я всегда советую защищать не только ногти, но и руки, т. к. вы должны сами понимать, что нынешние средства содержат вовсе не витамины. удачи и не волнуйтесь, если вы уверены в качестве материала и в работе мастера
Юльча Никкель
Лучший ответ
без перчаток, перчатки надеваю только при использовании химии
Kristina Antonenko
Без. Никаких проблем.
Anya Sukhorukova
Без перчаток, в них я не "чувствую" чистоту посуды. Хотя всем своим клиентам рекомендую - домашнюю работу - в перчатках!
нет. мою голыми руками. был и акрил и гель - проблем никаких.
У меня раньше были (акрил) ходила с ними полгода, все полгода мыла посуду без перчаток - мне в них не удобно. На ногти это никак не повлияло!
5 лет ношу ногти и никаких перчаток! Разве что, огда кастрбли чищу или имею дело с едкими жидкостями.
Только в перчатках. Боюсь. Но теперь тоже попробую...
Ангел
нет, без перчаток
Нарастила неделю как . И мою посуду, и уборку в перчатках! Потом снимаю и любуюсь!
без перчаток можно, но если хочется чтоб вид ногтей сохранялся кок можно дольше ухоженным, то лучше в них...
ну я тоже без перчаток мыла! ! но я советую что если ты будеш мыт косрюли например которые очень жирные то лучше одеть перчатки!!!! удачи!!!