Маникюр, педикюр

как вы моете посуду с нарощенными ногтями?? не жалко?

А мне всегда было интересно как девушка с длинными ногтями попу вытирает.
Татьяна Боксбергер
Лучший ответ
Легко! Они мне не мешают! Потому что нету!
Мне посуду моет посудомоечная машина.
на этот счет имеются резиновые перчатки
А чё жалеть-та?
Исцарапается-новую купим
Ну свет на неделю не отключают, самый максимум час, 2 это уже ЧП, а посудомоечная машина, не такое дорогое удовольствие))
жалко, но другого выхода нет
а чего жалеть то, гель или типсы? вот СВОИ ногти точно жалеть надо!!!
Nata Polakowa
А что именно должно быть жалко, ногти или посуду?? ? Странный вопрос, не понимаю как ногти мешать-то могут???
моет посудомоечная машина !!!
Екатерина ...
Почему это перчатки - не выход? Вовсе от них кожа не сохнет, а даже если и появится сухость кожи, то крем для рук ещё никто не запрещал и не отменял.
))))совсем н жалко
спокойно мою))) это делопривычки)
*** ;0)) ***
Мою с перчатками, никакой проблемы в этом не вижу.
обычно
беру и мою, если уж совсем жалко муж моет.
Точно так же как и с обычными ногтями.
это уже давным давно вышло из моды! И смотрится отвратительно, и совсем не стильно.
Я совсем не понимаю зачем девушки наращивают себе ногти... это же фууу (
не не мешают. со своими длинными ногтями уже 6 лет и без проблем! и посуда в порядке и ногти в хорошем состоянии