Маникюр, педикюр

Zto nuscho delat ztobi nogti nelomalis i neslailis?

Irina Petushkova
Творог, -натуральный. Пищевые добавки с Йодом. Поливитамины.
Ванночки, в соленой воде, в картофельном отваре, в запареной крапиве. По 20 мин. - раз в неделю. И не покрывайте лаком, подличите.
Ulpan Muslimovna
Лучший ответ
Irina Petushkova Bolschoe spasibo,a eto wse nado wmeste smeschiwat ili po otdelnosti?
Употреблять продукты содержащие кальций. Смазываь ногти касторовым маслом. Работать с бытовой химией в перчатках. Применять "Сuticle massag cream/"Удачи.
Грэта Еле
Irina Petushkova Spasibo bolschoe sa waschu pomosch.
Перестать их грызть.
Irina Petushkova Ja terpet nemogu kogda nogti grisut.No wse rawno spasibo sa sowet.
витамины!! ! спросите в аптеке.... скорее всего кальций
Irina Petushkova Bolschoe spasibo,ob etom ja ne podumala.
Хрупкие, ломкие ноги можно укрепить ежедневно делая ванночки из теплого растительного масла, в которое добавлено несколько капель лимонного сока. После ванночки осушить кисти салфеткой и несколько часов не мочить их. Спустя неделю руки станут гладкими, а ногти регенерируют. Затем ванночки можно делать 1-2 раза в неделю. - В ногтевую пластинку и кожу вокруг нее следует регулярно втирать лимонный сок. Это делает ногти чистыми и блестящими. Но такие процедуры не должны быть частыми, так как при этом ногти пересушиваются и на них могут образовываться трещины. - Ломкие ногти можно в течение 7-10 дней протирать ломтиком лимона. Это укрепляет ногтевую пластинку, очищает потемневшие ногти, придает им блеск. - В ногтевую пластинку и кожу вокруг нее полезно втирать сок красной и черной смородины, клюквы. - При ломких ногтях рекомендуют 10-минутные ванночки из растительного масла, смешанного с яблочным уксусом в равных количествах.
Elya *******
Натирай их мелом. Будешь потом мужу пиво открывать. Серьезно.
Irina Petushkova Esli eto ne prikol,to ogromnoe spasibo.
Посмотрите в каталогах ORIFLAME и AVON средства против слоения ногтей. Также вы там найдёте укрепляющие средства. Попробуйте. Я давно пользуюсь этой косметикой и она действительно работает! И стоит недорого.
Irina Petushkova Bolschoe spasibo ja poprobuju.