Маникюр, педикюр

ho4u narostit nogti,kto narassival pljusq i minusq podskazite pozaluista

Лика .
я за +, потумучто сама ношу более 2-х лет гелевые ногти... довольна:)
Ирина Авдеева
Лучший ответ
Нарощенные ногти, если сделаны хорошим мастером, всегда позволят вашей руке выглядить совершенной и привлекать внимание. Кроме того, материалы позволяют делать вм разные дизайны и перекрашивать ногти, не повреждая самого искуственного покрытия. Также наращивание ногтей у некоторых деушек приводит к росту своих ногтей.
Минусы: возможно хрупкость и расслоение ногтей (если наращивание сделано безграмотно).
Вера Резепова
Самый первый плюс- это красота, выглядят они прекрасно, ухоженно. Не обязательно делать постоянно маникюр-можно просто накрасить бесцветным. они намного прочнее естественных. но есть свои минусы - если ты сломаешь, то вероятнось, что с корнем (в большинстве случаев бывает так) , они могут повредить свои ногти, и восстановишь ты их как минимум через месяц 6, а то и будут хрупкими постоянно, а также денежные затраты - за удовольствие надо платить.
Также зависит от того, из какого материала они будут . Акрил- если свои ногти более крепкие, гель-для слабых ногтей, также это зависит от фирмы. А так надо попробовать и то, и другое и остановиться на том, в чем тебе и твоим ногтям удобно.
Юлия Дяценко
Плюсов много, во-первых, это красиво, во-вторых долго держится маникюр, в-третьих, руки выглядят ухоженные!!!! где плюсы, там и минусы, если же наращивать гель, то он спиливается при снятии, но под гелем дышут ногти, а под акрилом нет, хотя он снимается спец жидкостью, выбирать вам! совет: наращивайте!!!