Маникюр, педикюр

Подскажите, пожлста: Очень сильно слояться ногти на руках. Что нужно? предпринять

Весна - витаминов не хватает и кальция то же. Купите мультивитаминный комплекс с кальцием. Ну еще поешьте холодец
И поменьше сладкого и фаст-фуда от этого витамины уходят. И еще не пейте газировки типо кока-колы, пепси, спрайт - там плавиковая кислота - плохо действует на кости
Мила Эмилия
Лучший ответ
Есть специальные лечебные прозрачные лаки с кальцием.
В аптеках или косметических магазинах, в прямых продажах.
Марченко Ирина
пейте кальций д3 никомед
красьте укрепляющими лаками с кальцием
Пить кальций, а лучше всего купить настоящую серу и принимать во внутрь на кончике ножа.
Ухаживать надо за ногтями - это раз! Не стрич ножницами, а использовать "кусачки" или пилочку - это два! Ну и витамины пропить - это три!
Лола Шумова
как я вас понимаю, я пользуюсь жирным жирным кремом для рук, делаю ванночки, полирую, правильно спиливаю.
содовые ванночки и витамины, еще есть покрытие для ногтей от трещин
Eliza Gulchoroeva
"Укрепитель ультра плюс" бесцветный лак для ногтей. Помогает.
Эсет Евлоева
Кушай, пей молочные продукты. Делай ванночки из соли, мажь йодом
Карина Rosa Keri
кальций кушай
Анна Спирина
ой лаки фигня, у меня постоянно таже проблема была, они для профилактики полезны. 1.покупаю жирное масло (миндаль, абрикос, хоть жожоба-в них уже витаминов дофига, можно посто подсолнечное) +эфирное туда (грейпфрута, чайного дерева и т. д. ) капель 6 на 10мл основы жирного. и втираешь на ночь, в свободное время, в ваночки добавляешь-естественно это не на один день, красота требует жертв.)))) +домашние работы с чистящими средствами лучше делать в перчатках хозяйственных. 2. если есть возможность преобрети пчелиный воск (я покупала в магазе сугобо по специальности мед-стоил не дорого кусище ) растворила на паровой бане и добавила туда эфирное+жирное (жирного побольше, чтобы мягче был воск) (вообще хотела бальзам для губ, но получился слишком твердый) -залила в форму -результат тфу тфу тфу офигенный-втирала в ногти, стали гладкие и увлажненные. 3.добавляй в тоже масло жирное йод из аптеки и втирай также либо когда дома смазывай ногти йодом, результат тоже хороший, 4. И конечно в рацион надо добавлять полезные для ногтей продукты, ну я думаю в интернете найдешьпро это.
Е)
Ека ))))))))