Маникюр, педикюр

Педикюр беременной жене. Как его сделать?

Моя девушка беременна, и проблема состоит в том, что животик мешает ей делать педикюр. В салон ходить она отказывается, а сама не может. Но намекнула мне, что неплохо чтобы я занялся уходом за её ножками. Я в принципе ухаживаю за ними - делаю массаж ног каждый день, но вот с педикюром не сталкивался. Подскажите стои-ли его делать ей, и сложно ли это? А также что конкретно нужно выполнять во время этой процедуры?
Бред... Вашей жене не поможет массаж ног в плане беременности.
Ребенок уже зачат, и другим он не будет.
Ладно... Так и быть, расскажу.
1.Для начала обстриги и подпили ногти своей жене.
2.Затем сделай ванночку для ног с содой, это размягчит кожу и улучшит состоянии пяточек 10 минут держать в воде.
3. Затем обрежь кожу вокруг ногтя и заусенцы, ножничками, кусачками, или триммером.
4.Выполни полировку ногтей. Это очень важно! Бафф-брусок продается в магазине, цена 100-200р.
5. Выполни 3 ШАГА баффа, не используя первый.
6.По окончанию отполеруй полировкой (она же на баффе) ноготь будет сиять!
7.По желанию выполните нужный дизайн: )
8.Нанесите масло для кутикулы или обычный крем на ножки.
Удачи вам в личной жизни;)
Сауле Куватова
Лучший ответ
Дур дом!! ! Что без него беременность будет протекать с негативом. Вообще - то да, когда коту делать нечего, он что - то лижет...
А если на дом мастера вызвать? Или она вообще не допускает кого-то чужого?
Если вы сами будете делать, то ваша девушка вам по идее всё скажет как делать. Ну можете посмотреть видео на ютубе.

Как вашей девушке повезло, пусть она вас хранит под семью замками!
Вы прелесть! Но педикюром лучше заняться мастеру.
это надо видеть на первый раз сходи с ней в салон и поприсутствуй когда ей будут делать.