скажите можна так идти или переделать?
Маникюр, педикюр
скажите можна так идти или переделать?
помогите хотела сделать себе на свадьбу хороший педикюр но вот что получилось(фото вн.)
скажите можна так идти или переделать?ВАМ можнА и так идти
Переделаать уже невозможно. Единственный выход - толстый слой крема для ног на ночь на пятки, кусок полиэтилена и носки.
Нет плохого педикюра, а есть не правильно сделанный педикюр. В этой ситуации нельзя идти опять к этому мастеру, у него можно только вернуть деньги за такой педикюр, а вот найти более квалифицированного мастера вам бы не мешало. От себя хочу сказать: у меня даже ученики так педикюр не делают. Я вам сочувствую, что попали к такому мастеру. Я бы вас пригласила к себе, только не знаю где вы живете.
Заштопать!
Зачем делать самой педикюр, если не умеешь. Сходите в салон сделайте SPA педикюр. Вашим ножкам нужен хороший пилинг, маски и. т. д. Удачи!
распарьте скрабом обычным потрите и поток кремом жирным жирным все норм будет, не волнуйтесь
можно переделать)
Вообще-то вот мне интересно, вы что своими ногами только перед свадьбой занялись, а до этого что, вобще за ними не ухаживали что ли?? ?
Ноги должны быть такими, как у Вас вот на этих местах, где они розовые, а всё что вокруг это нарост омертвевшей кожи, так вот его надо удалять, но сразу не получится уж очень всё запущено у вас, увы.
Неудивительно, что Вам их не смогли привести в порядок, так как это с одного раза при таком состоянии ног просто невозможно. Ваши ноги требуют ухода и постепенного снятия огрубевшей кожи элементарной пемзой. В идеале кожа на пяточках должна быть розовой, мягклой и эластичной, без трещин. А этот результат добивается только при систематическом, еженедельном уходе за ножками.
Если не ухаживать, то там такой слой нарастёт, что потом его ничем не снимешь и он ещё и трескаться со временем начнёт, а это больно.
надень носки, а еще, мне кажется педикюр и маникур на ногтях делают
иди так...
а как тут переделаешь?
попробуй на болючие места лейкопластырь наклеить на время, потом снимеш
Татьяна Ветрова
меня не болит
никогда не давай резать бритвой
а рядом ноги чьи вот у него и спроси.