Маникюр, педикюр
педикюр хочу сделать, лучше делать самой или в салоне?) и вообще какие лаки любите вы?))
Я летом предпочитаю искристо-прозрачные, как крылышки стрекозы) У меня этим летом иммидж русалки)...
лучше в салоне. там все как нужно сделают. самоу так не сделать. сейчас многие предпочитают "френч".
сделайте самой - здоровее будете
по идее в салоне в педикюр входит не только покраска ногтей, но и уход, стрижка, подпиливание и обработка теми средствами, которые вы дома не найдете, лаки для ногтей на ногах лучше прозрачные или ярко-красные, кстати, летом лак это защита от грибка.
Педикюр лучше всего делать в салоне, либо пригласить мастера на дом, потому что самостоятельно очень сложно обработать ступни если на них сильно огрубевшая кожа и необходимо использование станка. Если делать педикюр самостоятельно можно травмировать кожу, после чего будет больно наступать на ноги и огрубевшая кожа будет нарастать еще быстрее, могут появиться трещины.
Лично я люблю лаки красного, черного цветов и французский маникюр =)))
Лично я люблю лаки красного, черного цветов и французский маникюр =)))
Если есть возможность - в салоне..) если нет - можно и дома) )
я люблю на ножках тёмные и яркие лаки) смотрятся более ухоженно)
я люблю на ножках тёмные и яркие лаки) смотрятся более ухоженно)
Однозначно, в салоне! Дома - не педикюр, а так, шкрябанье и порезы. В салоне мастер сделает процедуру со спец средствами. Если боитесь щикотки - аппаратный педикюр - то что нужно. если боитесь инфекции, попросите мастера при вас простерелизовать инструмент. На счет лаков: если цвет, то это личное дело каждого, если фирма, мне нра Денс Легент.
я всегда сама делаю, так как боюсь щекотки, и думаю, что могу случайно зарядить ногой мастеру в нос)) )
а лак почти всегда красный) ну или темно-фиолетовый или вишневый)
а лак почти всегда красный) ну или темно-фиолетовый или вишневый)
Похожие вопросы
- Хочу СПА-педикюр,но мне сказали,что его в некоторых салонах не умеют делать.
- Педикюр... что нужно сделать перед походом в салон на педикюр? и что там делают??
- помогите хотела сделать себе на свадьбу хороший педикюр но вот что получилось(фото вн.)
- Хочу сделать гель лак на море, стоит ли?
- В Москве увидела магазин 36 рублей, там я увидела лак для ногтей, за 36 руб. , можноли вообще таким лаком ногти красить?
- Вопрос к мастерам маникюра и педикюра. Вам не кажется, делать педикюр это низко? вонь от ног и пальцы в грибах.
- хочу сделать педикюр, но страшновато как-то. А вдруг издерут мне ноги и ногти? Может, я зря опасаюсь?
- Сейчас в салонах ещё делают НАКЛАДНЫЕ НОГТИ? Хочу сделать красивые ногти нормальной длины (у меня короткие, постоянно ломаю
- хочу научиться красиво делать маникюр и педикюр помогите
- Как окружающие (особенно женщины) отнесутся к тому, что я хочу сделать маникюр и покрыть ногти безцветным лаком?