Маникюр, педикюр
Почистила апельсин, пожелтели ногти.
Что-нибудь можно сделать, чтобы вернуть им былой цвет или только спиливать?
Блин, люди, ну что за ответы?? ? Вы что просто тупо баллы набираете или делать нечего? Не хотите нормально отвечать - не пишите! Марья действительно можно попробовать лимонный сок или сделать ванночку из теплой воды и ложки лимонной кислоты, подержите ногти в ней минут 10, а потом хорошо почистите щеткой с лимонной кислотой и намажте руки кремом. Они отбелятся! По крайней мере, мне это помогает!
Лариса Штефа
Спасибо большое... Очень хороший ответ! И вот насчёт тех, кто уже ответил - считаю абсолютно также (есть конечно не плохие советы))).
лимонным соком помажь ноготки
Закрась и не переживай зато они получили дополнительную порцию витаминов и теперь не будут ламаться-слоиться
А у меня не желтеют ногти от апельсина, только что третий доела=)))
А Вы их в медицынских перчатках чистийте, а лучше не ешьте, а то зубы пожелтеют!
Лариса Штефа
У вас уже пожелтели?
спиливать от апельсина не надо. просто надо сделать ванночку обычную (теплая вода, соль, йод) подержать только подольше минут 30. потом руки надо помыть хорошей но мягкой мочалкой. а впредь апельсины, лимоны, мандарины чисть маленькой ложечкой, только не тем концом которым едим а другим, тогда и цвет ногтей сохранишь и не поломаешь!!!!
Ничем не поможешь, лучше сразу ампутировать руки :)
Лариса Штефа
Что на себе испробовали? бедняжка...
Попробуйте теперь лимончик почистить, он обладает отбеливающими свойствами. Можно даже коготочки в мякоть запустить для наилучшего эффекта.
Лариса Штефа
Спасибо))
помой хорошо руки пройдёт!!!!
Лариса Штефа
Я чё по-твоему руки не мою?
Светлана Ялынская
я не сказала чтог ты не моешь руки,просто всегда ногти после чистки цитрусовых становятся жёлтыми,надо просто вымать хорошо руки
А после лимончик - свёколку. Маме поможете хоть супчик сварить.
Помыть с фери))
Как ни странно, зачастую от желтизны нотей помогает лимонный сок.