Маникюр, педикюр

Через две недели очень важная встреча! Длина ногтей от кутикулы-8мм тоесть под корень что делать?

Сейчас я пью витамины дуовит, йодомарин, каждый день ванночки с морской солью, и лак от сали хэнсон Maximum growth?Мне нужно отрастить хотя бы мм три...
Сделать красивый маникюр и ногти уже оставят впечатление) Маникюры можно делать и на коротких ногтях)
Людмила Извекова
Лучший ответ
Ногти растут со скоростью 1-2 мм в неделю. Никакие лаки или ванночки не заставят ногти расти сколь-нибудь существенно быстрее.
Н-да.
Встречаться с теми, кто составляет мнение о вас и принимает решение, исходя от состояния ногтей.. .
И считать это очень важной встречей.. .
Инна Трубилина
ну вот и продолжайте в том же духе! Всё будет супер!
За 2 недели ничего кардинального в плане естественного роста ногтей - не произойдет.
Нарастите (если речь о 3-5 мм) на биогеле на формах (если есть подо что форму подставить) . Встретитесь (согласна с Вами, вид рук - важно, это Ваша уверенность в себе) и снимите потом, сами при помощи ацетона. Напишите - Вам расскажут как.
Если формы подставить нельзя, не пугайтесь типс.. Снимете потом точно также: быстро и без неприятных последствий.

И никогда не надо говорить никогда.
Даже, если у Вас есть печальный опыт наращивания (иначе откуда такая категоричность) , это не означает, что Вам не повезло. Прислушайтесь здесь к советам мастеров как найти специалиста - и ничего не бойтесь.

Если Вы из Москвы - пишитесь к нам как модель www.madelon.ru
В "Улыбке радуги" продается серия для ногтей "Умная эмаль" , купите укрепитель ногтей с протеином и витаминами, эффект гарантирую.