Маникюр, педикюр

Правильно ли красить широкие ногти не целиком,а посередине,оставляя чуть-чуть место сбоков ?

Всю жизнь знала,что надо место оставлять,тем более,что ногти широкие,как у моей подруги. Она считает,что это глупо
да что бы визуально они казались уже))))
Ирина Рябова (Шанько)
Лучший ответ
По-моему, это не красиво-надо целиком закрашивать.
ой, это так жутко выглядит. Уж лучше широкие. Проще подобрать цвет лака, который будет зрительно уменьшать ноготь
правильно
Юлька *
На вкус и цвет товарищей нет, главное чтобы это смотрелось естественно.
Irina Vetrova
это ужасно, надо закрашивать полностью
если делать все грамотно и красиво, возможно, но я тоже не совсем согласна
я закрашиваю все! и считаю это правильным!
можно всю ноготь накрасить беым нейтральным цветом а затем не широкую полоску вдоль ногтя другого цвета но не узенькую канешна/ ну а затем на всю поверхность бесцветныч лаком закрепителем
Nina Burlakova
Нет, вы думаете - это правильно.. . Может быть по книжке красоты прошлого века!
Это васче не красиво и всегда заметно!
А чего такого то? По моему эт клево, мне васче узкие ногти не нравятся! )))
да! я так и делаю
Такие ногти могут понравится только людям с плохим зрением, для них они действительно будут узкими казаться, а остальным они покажутся неопрятными. Лучше закрашивать весь ноготь, но разным цветом по бокам и середине.
я тоже считаю что это глупо.. .
у меня широкие ногти
и когда полностью закрашиваю-получается красиво. возможно просто Вы подбираете не те цвета
~Pensive ~
бред! ничего оставлять ненадо! это смотрится как будто красили ночью без света
правильно, и, лучше, не пользоваться слишком яркими лаками
Она С Урала
смотря какая форма ногтя если уж совсе широкий можно оставлять
это прежде всего ваша аккуратность