Маникюр, педикюр
Правильно ли красить широкие ногти не целиком,а посередине,оставляя чуть-чуть место сбоков ?
Всю жизнь знала,что надо место оставлять,тем более,что ногти широкие,как у моей подруги. Она считает,что это глупо
да что бы визуально они казались уже))))
По-моему, это не красиво-надо целиком закрашивать.
ой, это так жутко выглядит. Уж лучше широкие. Проще подобрать цвет лака, который будет зрительно уменьшать ноготь
правильно
На вкус и цвет товарищей нет, главное чтобы это смотрелось естественно.
это ужасно, надо закрашивать полностью
если делать все грамотно и красиво, возможно, но я тоже не совсем согласна
я закрашиваю все! и считаю это правильным!
можно всю ноготь накрасить беым нейтральным цветом а затем не широкую полоску вдоль ногтя другого цвета но не узенькую канешна/ ну а затем на всю поверхность бесцветныч лаком закрепителем
Нет, вы думаете - это правильно.. . Может быть по книжке красоты прошлого века!
Это васче не красиво и всегда заметно!
А чего такого то? По моему эт клево, мне васче узкие ногти не нравятся! )))
Это васче не красиво и всегда заметно!
да! я так и делаю
Такие ногти могут понравится только людям с плохим зрением, для них они действительно будут узкими казаться, а остальным они покажутся неопрятными. Лучше закрашивать весь ноготь, но разным цветом по бокам и середине.
я тоже считаю что это глупо.. .
у меня широкие ногти
и когда полностью закрашиваю-получается красиво. возможно просто Вы подбираете не те цвета
у меня широкие ногти
бред! ничего оставлять ненадо! это смотрится как будто красили ночью без света
правильно, и, лучше, не пользоваться слишком яркими лаками
да
смотря какая форма ногтя если уж совсе широкий можно оставлять
это прежде всего ваша аккуратность