Маникюр, педикюр

Что за безвкусица красить два ногтя другим лаком?

типа модно, кто то думает гламурно, а я думаю КРАСНЫЙ ЛАК КОНЧИЛСЯ, СИНИМ ДОКРАСИЛИ, БРЕДЯТЕНА ПРАВДА?
Ирина Кучеренко
Ирина Кучеренко
345
Лучший ответ
У всех свои тараканы в голове.

Делают, чтобы внимание к себе привлечь.
Пониженная самооценка.
согласна!
вы слишком нетерпимы к людям) я лично вообще не обращаю внимания на чужие ногти, был бы человек хороший)
красят и красят, мне не жалко и вообще не раздражает, я и сама иногда так делаю
и где Вы видели у 90% облупившиеся ногти? в моем городе большинство ухоженных женщин
ТБ
Туся Буся
62 290
для благополучия! )))))))))))))))
А мне нравится. А если тебе не нравится - не крась. Это дело каждого.
TA
Taszhanova Aigerim
26 138
Подростки и не только они, часто делают что-либо, только ради того, чтобы привлечь к себе внимание.
Диана Алиева
Диана Алиева
21 690
"Что означает каждый палец по фен шуй

Согласно учению, правая рука отдает энергию, а левая – принимает. Проще говоря, «что посеешь, то и пожнешь» , все, что ты отдашь — к тебе вернется. Если выделить особым цветом на руке какой-то палец — отдашь соответствующую энергию, которая вернется обратно сторицей. Цветовой акцент лучше всего делать на правой руке, так как именно она считается «отдающим» звеном. И каждому пальчику соответствует свой «характер»… "

И это модно.
Gulnaz Manarbekova
Gulnaz Manarbekova
19 806
сами вы из какого колхоза??? ?

если что так, то уже оооочень ооооочень давно дизайн ногтей существует и часто выделяли некоторые ногти.
это в ссср ничего не знали! так что это не ново. это не тренд.

если это два ногтя средний и безымянный на правой руке, то это вообще не мода, а маникюр по фен-шуй.

у всех разные вкусы. абсолютно разные.
У меня иногда бывает настроение, крашу ноготь среднего пальца чуть другим (более ярким) оттенком)) ) Мне это настроение поднимает))
Извините, но колхоз-это обсуждать это, брызгая слюной. Воспитанный человек не будет чернить и поносить других. Будьте "модной" и красьте все ногти одним цветом. Молча. Удачи.
Вы хотите чтобы все согласились с Вашим мнением? Вы хотите услышать именно это? Вам говорят что это тренд, и что это сейчас действительно модно - маникюр по фен-шую, а уже относиться к нему так или иначе - Ваше личное мнение, с которым все не обязаны соглашаться.
на мой взгляд вообще мода часто глупа. взять например юбки в пол. лично мне не нравится. но многие носят, это их дело.
Val Soc
Val Soc
7 545
ну у каждого свой стиль. мне, например, не нравится когда на ногтях фиолетовый, зеленый, оранжевый или еще-какой-то неестественный цвет.. . я же не говорю, что это безвкусица. я очень люблю классический френч, прозрачный лак или натуральные оттенки, приближенные к цвету ногтевой пластины ( розоватый, телесный) . для кого-то это старомодно и колхозно. у каждого свое мнение на этот счет, и спорить бесполезно.
некоторые вообще красят ногти только лаком с блестками и еще сверху клеят стразы. . ну нравится им так) . Причем подобное можно встретить у взрослых дам.
Это не безвкусица, а мода) И дело вкуса...
А мне нравится (хотя сама так не делаю)!!!
на каждом ноготочке может быть разный лак, но в стиле градации. Это плавный переход от одного цвета к другому, смотрится и стильно и не броско. Важно: чтоб каждый цвет был в одном исполнении (если лаковый-то и другие лаковые, хамелеон- и другие соответсвенно, блестящий тоже к блестящим. ) Это легко: красный- 5 оттенков разного красного- от светлого к тёмному. Такое правило со всеми цветами радуги. попробуйте, вдруг понравиться! А "взрослым тётенькам" можно такое использовать в спокойных молочных, пудровых тонах. главное, чтоб ногти были не длинные.
Мария Волощук
Мария Волощук
1 429
Красить два-три ногтя лаком, несколько темнее по тону от основного цвета, когда это поддерживается стилем, цветом костюма и образом в целом - не безвкусица. сей час такой тренд.
Просто благами художественного дизайна надо уметь пользоваться
и все делать с умом, чувством вкуса
Анастасия **
Анастасия **
1 023
да хоть все разным дело личное. кто как хочет так и красит . это уж лучше чем с облезлым лаком ходят многие причем тут заниженая самооценка вообще ХД алле не знаете уже как других засадить
Боже, читать противно!
Вы хоть чуть в ногтевую индустрию окунитесь, если вам вдруг это стало интересно
Фен-шуй, два ногтя другого цвета на правой руке - к материальному благополучию
и это не стадное чувство. Это красота
M*
Mika.92 *
143
Ага! Злиться наверное лечше, да? ! Вообще всеми цветами радуги надо красить!!!
Mila Milaya
Mila Milaya
135