Маникюр, педикюр
Какие лучше наращивать ногти - на геле или акриле? в чем разница?
Лучше натурального естественного ничего нет.
Елизавета Тиунова
когда естественные натуральные - обглодыши и ничего не помогает, то я с вами не соглашусь
Что понравится, то и выбирайте. Большой разницы нет.
Ну, если акрилом работать в правильных пропорциях (пудра-мономер) и полировать его (а этого требует технология наращивания акрилом) , то акриловые ногти смотрятся как раз натуральнее, чем гелевые ногти и не будут тусклыми.. А чтобы акриловые ногти не напоминали "грубый вариант" их надо уметь наращивать, и быть они могут тоньше гелевых. Все дело в знаниях мастера и откуда у мастера руки растут. Для Вас, как для клиента, нет никакой разницы, что мастер порекомендует, то и правда. Главное, чтобы мастер попался, а не кухонный самоделкин. Акриловые ногти требуют больше ухода в плане полировки их после снятия лака, они теряют блеск, гелевые сохраняют блеск всегда. Но можно акриловые ногти покрыть Топ гелем, и тогда блеск будет вечный.
На геле. качественнее и меньше вреда.
сама являюсь мастером по наращиванию ногтей, если наращивать гелем, то они смотрятся натурально, как свои, аккуратные, а если акрилом, то это более грубый вариант, сразу видно, что нарощенные, на мой взгляд лучше гелевые
Вообще в моде сейчас свои ногти, пусть даже короткие. А если уж так хочется искусственных, то мне кажется, что акрил держится лучше, но говорят от геля меньше вреда. Хотя разницы нет, и там вредно и тут)
Гель! Акрил тусклый ((((((((
Акрил прочнее. Гель у кого-то не держится, отслаивается, но все конечно индивидуально. Пробуйте шилак на натуральные ногти, это актуальнее и натуральнее)