Маникюр, педикюр
Выбор геля для наращивания
Здравствуйте. Меня интересует мнение и краткая характеристика гелей для наращивания. Какой и чем лучше? У каких есть недостатки?
Выбор бренда определяется техникой выполнения наращивания и ценовой категорией, в которой вы работаете. У всех гелей есть как преимущества, так и недостатки.
Это лекция часа на полтора на тему: "Обзор гелей для наращивания ногтей, присутствующих на рынке в России".
А если пойти с другого конца - Что Вы знаете о гелях? и На какие именно гели Вы хотите получить характеристики (по стране производителя, премиум - класса, эконом-класса, для наращивания на формах, типсах, универсальные, однофазные, трехфазные, двухфазные, гели класса Soak Off, в какой ценовой нише) ?
Чтобы получать ответы на подобного рода вопросы - люди идут учиться. А, то что Вы спросили - на уровне: "меня интересуют мосты в стране. Какие лучше? У каких есть недостатки? "- учитесь на мостостроителя и получите ответ на свой вопрос. И тут так же. А выслушивать чужое мнение, что Вас интересует, не имея представление о предмете - вообще смешно.
Научитесь иметь собственное, основанное на собственных знаниях и опыте. Есть уникальные Мастера, умеющие из гелей, которые и гелями - то назвать нельзя - делать конфетку (здоровье их жалко, конечно) , а есть, кто и с приличным материалом делает что-то невообразимое. Все они могут поделиться с Вами своим опытом, но это - их навыки, знания и опыт - не Ваш, Вам это ничего не даст.
Для Вас совет один - не гонитесь за дешевизной: во-первых, если знать технологию наращивания, то дешевизна эта очень относительна, а во-вторых не надо себя не любить и покупать протухшую колбасу, лучше не много, но качественного геля. И здоровье сохраните, и уверены будете в качестве материала.