Маникюр, педикюр
Слышала, что есть носки для педикюра, которые отшелушивают кожу. Пробовали? Какой эффект?
Я делала прошлой весной, меня порадовали эти носочки, они из японской косметологии - минимум усилий, максимум эффект. заказывала тут, там описан состав и как их использовать, там 2 пары, я с сестрой делала, вместе веселее облазить) ) короче, кожа с пяток начинает облазить через пару дней после того, как вы в них походили, и слазит так около недели, но я еще терла пемзой, так что у меня через 5 дней пяточки были розовые)) ) очень рекомендую! носки для педикюра
Использовала. Ноги были ооочень запцущены. Эффекта с первого раза почти ноль. На 205))))) раз уже заметно! Потом плюнула и отшлифовала сухие ноги мелконаждачной пилкой, потом распарила и кремом на ночь! Вот это эффект! И после стараюсь ноги не запускать, сразу по сухому прохожусь перед душем и все нормуль! Кожу вокруг ногтя тоже шлифую, для кутикулы использую спец. средство. Ноги всегда высший класс!
Я пробовала, отшелушивают отлично, эффект остается на долго, но не сразу, то есть не моментальный, как после салонного педикюра. зато после носков на несколько месяцев вообще можешь забыть про педикюр. Красота!
От состояния стопы зависит. Некоторым это противопоказано категорически !.Поэтому перед применением такой процедуры я бы советовала проконсультироваться с вашим мастером.
ой, я о них слышала, мне тоже интересно как они действуют, говорят кожа прям слазит сама, ничего делать не надо и ножки потом как у младенца. так ли это?
смотря какой возраст и состояние стоп.... в некоторых случаях носки не спасут....