Маникюр, педикюр

девушки обращени к вам)) что лучше шилак или гель лак?

Шеллак просто раскрученный бренд гель-лака. Эта фирма стояла у истоков открытия гель-лаков. Именно поэтому многие называют гель-лаки шеллаком.
Давно хожу с гель-лаком, сейчас уже стала сама покрывать им ногти, гель-лаки у меня Леди Виктори в интернет-магазине, на ногтиках покупала. На ногтях хорошо держится и цена приемливая. На состояние ногтей не влияет, ногти крепкие и не слоятся.
K P
Лучший ответ
вопрос составлен неграмотно, аналогичен сравнению "что лучше: розы или цветы? " т. к. шеллак - это один из видов гель-лака от производителям CND.
Олеся Кошина
Минимум 10 раз в день нам в Проф магазине приходится давать разъяснения по этому вопросу .
И ведь еще спорят что это разные вещи . Скоро будет выставка интершарм, рекомендую посетить, думаю Вас поразит выбор гель-лаков .
Шиллак первым появился на российском рынке . Но сейчас он далеко не первый на нем .
Ludmila Pikul
Гель-лак
"Что лучше Шеллак или гель-лак?? "
На заметку!
Небольшое разъяснение о гель-лаках, когда задают вопросы: "Что лучше Шеллак или гель-лак?? ",
"А вы работаете шеллаком или гель-лаком? "
Шеллак - это название линейки ГЕЛЬ-ЛАКОВ компании Креатив
У компании IBD линейка гель-лаков называет Gelac
У OPI Это Axxium Soak off
У Джессики - GELeration
У Гармонии рук - Гелиш
и т. д. это один продукт, только под разными названиями у разных производителей!
мне нравится гель-лак на Мир Леди ком, хожу с ними по 2 недели. покупать что-то дорогое не вижу смысла, месяц с ними все равно ходить не будешь - ноготь отрастает и становится маникюр не красивым, а за цену одного шилака лучше 3 штуки этих купить.
шЕлак лучше
I^
Icegirl* ^.^
это одно и тоже
А слышала что шеллак это гибрид геля и лак, так вывод что гель-лак это есть шеллак только дешевле.