Маникюр, педикюр

что означает каждый цвет одежды?

Красный – цвет страсти, любви! Смело можно надевать красную одежду, для поднятия настроение! Очень хорошо всегда иметь в гардеробе парочку красных аксессуаров, это может быть сумочка, бусы, шарф, платок и. т. д. Таким образом, вы здорово разбавите любой ансамбль, особенно чёрный. Красный сочетается с серым, белым, зелёным. Синий – цвет стабильности, уверенности. Подходит блондинкам и брюнеткам. Хорошо будет в сочетании с белым, серым, чёрным. Голубой – цвет нежности, первые ассоциации, которые он вызывает, это море, воздух и пляж. Сочетается с белым, серым, бледно-жёлтым. Желтый – хочешь привлечь внимание – тогда выбирай жёлтый наряд. Очень прихотливый цвет, требует к себе особо внимания и подхода. Сочетается с чёрным, фиолетовым, белым, голубым, коричневым, шоколадным, зелёным. Белый - это цвет чистоты, невинности, именно поэтому свадебное платье невесты традиционно всегда белого цвета. Сочетается с голубым, красным, оранжевым, синим, зеленым, серым и черным, золотым, малиновым. Черный цвет идет женщинам любого возраста независимо от их фигуры. Чёрный сочетается со всеми другими цветами, без исключения. Черный и белый цвета в основном нейтральны, поскольку являются классическими и очень распространенными. Серый - цвет силы, воли, власти. Серый цвет сочетается с черным, красным, малиновым, золотым, розовым, белым. Зеленый - цвет юности и надежды. Зеленый действует успокаивающе, помогает сконцентрироваться при необходимости. Сочетается с красным, белым, коричневым, серебристо-серым, цветом слоновой кости и всеми оттенками.
Коричневый – цвет уюта, комфорта, надёжности. Сочетается с зелёным, белым, бледно-жёлтым, розовым, серым, бирюзой. Розовый – цвет романтики, наивности, детскости. Сочетается с серым, серебристым, чёрным, золотым, былым, коричневым, голубым. Фиолетовый цвет ассоциативно связан с мечтами и исполнениями желаний. Сочетается с серым, белым, красным, чёрным, жёлтым, зелёным.
Мадина Айжарикова
Лучший ответ
Нечего просто цвет одежды для красоты иногда бывает что если кто-то мама папа брат и т. д. в красном цвете это проивляет гнев
Nadin Nadin