Маникюр, педикюр

Первый раз накрасила! только не пугайтесь сильно)

Вчера на красила гель- лаком первый раз и получилось очень не аккуратно ((( и обычным лаком когда красила всегда вылазила на кожу, но вытирала ватной палочкой, а гель лак не оттирается так легко.. . как красить чтоб не выразить на кожу? И как теперь убрать лак с кожи?)
убого! Не убого! Человек же написал что только учиться, и сам видит свои ошибки! Правильно сделала что выложила фото и обратилась за советом. Самой себе всегда сложнее делать, чем кому-то!! ! Полностью согласна с Nyuu, переделывать нужно, тут уже ничего не исправить, когда следующий раз делать будешь апельсиновая палочка тебе в помощь!! ! Наноси и суши по одному ноготку. Удачи! Москва не сразу строилась!!!
Анжела ..........
Лучший ответ
Юленька Панина при чем тут покрытие, когда убоги сами ногти, как их не покрывай?
Красить надо было аккуратнее.
Похмеляйтесь в следующий раз, руки трястись не будут.
Елена Цой
и маникюр нужно делать сначала, убого
Milda Beresniova
прежде чем мазюкать ногти, нужно сделать маникюр
к таким уродливым не стоит привлекать внимание
Юленька Панина
Это покрытие уже долго держаться не будет - гель-лаком категорически нельзя ни на что наезжать! На данном этапе убрать ГЛ с кутикулы можно только кусачками, что приведет к неопрятному виду, нужно переделывать покрытие полностью.
Перед процедурой покрытия нужно обязательно хорошо убирать кутикулу и птеригий. Если все-таки при нанесении материала попали на кожу - можно перед помещением в лампу убрать излишек деревянной палочкой. ГЛ очень жидкий (зачастую) и не сохнет на воздухе - им лучше покрывать как можно медленнее, в удобной позе, без трясущихся рук, без нервов. Я когда себе делаю - у меня руки дрожат неимоверно, но годы тренировок дают свое - я приноровилась, теперь мои руки трясутся в такт xD
Для твоего возраста - я думаю пойдет
Антоніна Бургер для какого моего?))))) ) я мама двоих детей!
надо к специалисту идти !
Dilyara Basitova
Это нормально
Как убрать гель-лак не знаю. Но скажу одно: не делай больше гель-лак дома для этого надо быть мастером. Крась лаком и купи маркер-стиратель в маникюрном магазине.