Маникюр, педикюр

Можно ли купаться с накладными ноктями? с типсами, которые клеятся

ЧТО МОЖНО И НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ С НАКЛАДНЫМИ НОГТЯМИ!

* В первые 2-3 часа после того как вы сделали ногти нежелательно мочить руки, распаривать их, мыться, мыть посуду.

* В ПЕРВЫЕ 48 ЧАСОВ старайтесь так же не посещать сауну, не мыться в очень горячей воде, в общем поменьше перепадов температур.

* Избегайте чрезмерных нагрузок на ногти. Исключить открытия пробок ногтями, использования их в качестве отвертки. Спорт – осторожно! Домашняя работа – осторожно и иногда в перчатках (мытье полов, окон и т. д.)! Аккуратно открывайте двери маршрутки и авто. Аккуратно застегивайте плотно сидящие джинсы.

* Если в первые сутки-трое вы чувствуете зуд и жжение на кутикуле и околоногтевых валиках, скорее всего это аллергия на тот или иной материал.

* Обратите внимание на то, что искусственные ногти сильно отслаиваются от гормональных препаратов (в т. ч. небольшие отслои из-за противозачаточных), от антибиотиков. Не рекомендуется наращивать ногти во время беременности.

* Если вы заметили отслои на ногтях, не отковыривайте их! Сообщите о них.

* Осторожно, с автозагаром, красками для волос и т. д. – искусственные ногти могут поменять цвет, например желтый оттенок.

* Если вам мешает длина ногтей не стригите их ( потрескается), можно спиливать длину только бумажной пилкой

* Перед наращиванием избегайте контакта с маслами (парафинотерапии, масляное обертывание, др.).

* Абсолютным противопоказанием для наращивания является грибковое (бактериальное и т. п.) поражение ногтей (околоногтевых валиков), наращивание возможно только после выздоровления, а также аллергия на материалы для наращивания.
Эльмира Измаилян
Лучший ответ
Анастасия Науменко А при чем здесь наращивание, если речь идёт о накладных ногтях?
Неа, нельзя. Отвалятся твои типсы нафиг. Что там их держит? Клей? так клей от воды легко размокнет.
и в огонь и в воду
Можно
Катюша
можно конечно
Можно!
*** ***