Маникюр, педикюр
Очень грубая кожа на пятках. Некрасиво. Можно ли с этим что-то сделать?
мой секрет обычная пилка, но на сухие ноги! Без воды и ванночек . Потом после сухой обработки что угодно-пемза, скраб. но пилка по сухому.

Можно. Педикюр.
педикюр у мастера.... крем "Лекарь с мочевиной" - помогает реально.... педикюрные носочки.... роликовая пилка "Шольц"....ванночки для ног - реально помогают теплые ванночки с картофельными очистками картошку МОЕТЕ, очищаете, очистки варите минут 15, затем все (и отвар и очистки) в таз и разбавить холодной до терпимости и держать ножки минут 20....ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНО, это из книги "народная медицина"
уже давно изобрели пемзу для пяток и увлажняющие крема
Крем Лекарь. Продается в аптеках.
Надеть сначала мокрые носки, сверху целлофановые пакетики, затем еще одни носки, сухие. Оставить на 2-3 часа, можно на ночь. Утром все снять, вытереть ноги вафельным полотенцем (после эффекта "сауны"сойдет вся ороговевшая кожа!) Смазать любым питательным кремом. 100% того, что кожа станет нежной!!!
Все что угодно))) Педикюр можно попробовать, либо намазать ноги майонезом и закрыть пещевой пленкой или пакетом, оставить на ночь. Некоторые кефир используют жирный. Помогает перекись водорода тоже на ночь, с утра кожа сходит ороговевшая))
отличная вещь! Пятки, как у младенца!)

Тебе в помощь эти средства

Пемза, скраб, затем нанести крем
можно.
Тоже заметила, что мочевина в составе крема для ног классный эффект дает. Я для ног уже который год только с мочевиной крем беру. В последнее время очень нравится наш российский лекарь.
Ну особого выбора как то нет - регулярный педикюр и хороший домашний уход - ванночки, массажик, крем. Кстати, крем хорошо если с мочевиной будет, она очень хорошо грубую кожу размягчает.
да можно
Руслана Кузнецова
И что именно?