Маникюр, педикюр

Как отрастить длинные ногти, что бы они были крепкими и не ломались?!

Начинать нужно с главного - правильного питания.
Прием витаминов и минералов.
Отрастить ногти помогут ванночки (морская соль, сода, травяные, с лимоном)
Маски на ногти, к примеру: с оливковым маслом+ лимонным соком+ йодом.
А также регулярное применения средств для роста и укрепления ногтей.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Феруза Милая Девушка...
Лучший ответ
Тут надо больше кальция есть, плюс всякие масла использовать. Витамины тоже пить. Сходить в аптеку, спросить, что порекомендуют. Пусть от лака ногти отдохнут. От лака они портятся.
Лариса Берзина
Гель-лак покрой.
Елена Шарун
Без лака ни в коем случае не ходить. Я каждый день стирала, если обламывался и красила. И подпиливала через 1-2 дня. Лак кстать в ашане который для быстрого роста, прозрачный. 25 рублей стоит, но реально растут)) или гель-лаком
витамины пить, кальций
Купи в аптеке специальные лаки. Укрепители.
Советы, в принципе, дают вам хорошие. Я тоже считаю, что обязательно нужно чтобы ногти были покрыты лаком, в моем случае гель-лаком. Но даже в этом случае мои ногти порой любят дать трещину сбоку. В моей сестры вообще от гель-лака очень портятся ногти, а от обычного нет ...Вот. Но в целом, я бы посоветовала еще укреплять ногти салонными процедурами, стоит конечно же немножко, но эффект - супер. Я вот например после двух процедур увидела хорошие изменения - ногти доросли до стандартной длины и еще не дали трещину) можете почитать подходит ли вам вообще такое http://llmanikur.ru/uslugi_i_ceny/manikyur/lechebniy_manikur/ Думаю, должно понравиться
Ирина ***
....для роста, восстановления... волос и ногтей
__________________________________________
- Витрум бьюти (таблетки-ногти, волосы);
- Доппельгерц (витамины-ногти, волосы);
- Алфавит Косметик (таблетки- красота и здоровье);
- Аевит ( Ногти - на ноч, только втирать и одевать перчатки!! )
- Умная эмаль (в Алуште не везде хороший, звоним!);
- Тринд (лак, есть цветной но нужен матовый, прозрачный);
- Пилки только "добрые" лучше стекло;
- Масла каритэ и амлы (на ноч+ перчатки);
- Процедура запечатывания воском