Маникюр, педикюр
У меня очень слабые и сильно слоящиеся ногти)пробовала все средства, но нечего не помогает! Посоветуйте что мне делать.
В течении месяца откажитесь от лака для ногтей и каждый вечер на 45 мин. делайте ванночки из морской соли, капнув туда лимонный сок. Морская соль продается в аптеке, без добавок, стоит около 20 руб. На 1 литр воды столовая ложка с верхом соли, вода должна быть теплой и в этот же период попейте кальций. Все будет прекрасно. Удачи !!!
Ноготь-это межсуставная жидкость, мёртвые клетки. Ногти лечить бесполезно, надо пить 1,5л чистой воды, полноценно питаться (в рационе д/б сера, дополнительно пить кальций (растительный, морской) , чистить весь организм.
Умная жидкость покроит и защитит ногти от внешних раздражителей.
Ванночки из теплого растительного или оливкового масла, в которое добавлено несколько капель витамина А и лимонного сока, можно добавить пару капель йода. Делать их надо 1-2 раза в неделю,
--------------------------------------------------------------------------
Очень полезны теплые ванночки из морской или поваренной соли, которые можно делать через 1-2 дня.
Отрезать от лимона 2 дольки, толщиной по 1 см. Воткнуть в каждую дольку одновременно все ногти, в одну - правой руки, в другую - левой.
На ночь мазать ногти йодом. Он быстро впитывается и если проделать это вечером, то утром ногти желтыми уже не будут.
Удачи!! !
побольше кальция и ванночки с морской солью
у вас какие-то проблемы со здоровьем! дело не в самих ногтях, они лишь сигнализируют о неполадках! подумайте, к врачу сходите...
аевит-там витамин А и Е, фенюльс -там железо, молочные продукты лучше творог и сыр-там больше кальция.... и через месяц всё пройдёт....
А Умную эмаль побовали? Неужели не помогло? тогда хорошие витамины пропить
Витмины, лимон (разрезать на пополам и в мякоть опустить ногти) , умная эмаль, оливковое масло + несколько капель йода.
принимай витамины с кальцием
есть молочные продукты, аевит, ванночки с морской солью, масочки из лимона (не смывать)
Ну если ничего не помогает, то возможно это грибок.
попей кальций Д3Никомет, должно помочь
Побольше кальция в еде (например КАЛЬЦИД)
нужно попить витамины типо вирту или витру... точно не помню.... или противозачаточные попей... только перед этим проконсультируйся у гинеколога... какие лучше