Маникюр, педикюр

Подскажите какую надо делать процедуру что бы ногти быстрей росли ?

Самые популярные ванночки на основе травяных сборов (ромашка, липовый цвет, одуванчик крапива). Помимо травяных ванночек, ускорить рост ногтей помогут рецепты еженедельных разогревающих ванночек. Важно помнить, что температура такой ванночки с добавлением эфирного масла не должна превышать сорок градусов, именно эта температура размягчает кожу вокруг ногтей и усиливает приток крови к ногтевой пластине. К полезным ингредиентам, которые стоит добавлять в ванночки, можно отнести пачули, ладан, бергамот, иланг-иланг, кедр, что поможет предотвратить расслоение ногтей. Для того чтобы ногти были гладкими и блестящими, а так же для ускорения их роста отлично подойдет ванночка с добавлением лимона, эвкалипта и масла мирры. Лавандовое масло поможет добиться эффекта блестящих ногтей, без использования лака.
Мария Баринова
Лучший ответ
Пей аевит
Таня Еli
Ногти и волосы растут на 1 мм за 3 суток. С ванночками, или без.
Наращивание.
Н.
Наталья ...
ничего сложного идёте в аптеку, покупаете облепиховое косметическое масло оно стоит рублей 30-60 за 100 мл и жидкий витамин Е, я беру в капсулах, одной с лихвой хватает на 10 ногтей. И вот втираете и масло и облепиху на ночь, попробуйте и увидите, что ногти стали крепче и растут быстрее, я в восторге от этого!!! Делайте это каждый день в течение месяца, а если всё плохо и двух, результат не заставит долго ждать, я сначала тоже не верила в это, но проверила)) Так же масло облепихи отлично подходит и для лица, и для волос!