Маникюр, педикюр

как ребёнку обьяснить что такое секс?

Просто рассказать.... в виде картинок.... как в книжках....

Например нарисуйте яйцеклетку.... в свадебном платье.... и бегущих сперматозоидов во фраках....

Типа выберет она одного... и будет свадьба))))))))))
=====================================================
Пришел сынуля с улицы и вопрос мне в лоб:
- Мама, а ты знаешь, что такое секс?
Я растерялась
- нет, говорю, а ты знаешь???
- Да.
- Откуда?
- Подружка рассказала. - (девочке 5 лет) - Мы будем с ней сексом заниматься.
- ?!как это????
- Мам а ты что действительно не знаешь????
- Нет, отвечаю
- Ну тебе этого и не надо, это для младших...
У меня полный шок и прет на смех.... Говорю ему:
- А я что, старая????
- Нет, мама, но секс для младших, для таких как я....

=========================================

ИЛИ ПОКАЖИТЕ ВИДЕО...
.
Любовь Сельскова
Лучший ответ
или не объясняй, если не знаешь как. не травмируй психику дебильными сравнениями
или объясняй наглядно. всё как оно есть без преукрас и аистов приносящих капусту
А зачем ребёнку это?
Лиза Исаева
Объясните, как есть. У мужчины есть член, у женщины - влагалище. Когда взрослые люди любят друг друга, они хотят быть очень близко. Мужчина вкладывает член во влагалище женщины. От этого они получают удовольствие. Я объяснила примитивно, поскольку вы не сказали, каков возраст ребенка. Главное, объясняйте только тогда когда спросит. Не навязывайте. И объясняйте обязательно, с позиции взрослого. Сами. Не допускайте, чтобы это ему рассказали подростки на улице. Это всегда неправильно формирует восприятие секса.
Gohar Manukyan
Это раздел маникюр...)
Никак, сам узнает всеровно)
Ну смотря сколько ребёнку лет. Вспомните себя, как вы всё это воспринимали, Надо сказать правду, но аккуратно. И, главное, тогда - когда спросит. В конце надо объяснить ребёнку, что случайный секс приводит к венерическим болезням и нежелательной беременности, поэтому надо знать о сексе и быть разборчивым в выборе супруга.
Зачем ребенку обьяснять что такое секс??? вырастит сам поймет
Капуста и аисты в помощь