Маникюр, педикюр
Как укрепить ногти?
Как укрепить ногти? После двух лет постоянного наращивания ногтей, они находятся в ужасном состоянии. ПОняла, что надо как-то реанимировать их, и как можно скорее. Посоветуйте пожалуйста средства, которые вам помогли.
Моё коронное средство по уходу - Укрепитель ногтей с золотой пылью /Gold Hardener от компании IQ BEAUTY. Открыла его для себя год назад и с тех пор не расстаюсь. Очень легко растекается по всей поверхности ногтя, образуя защитную пластину. Укрепляет и питает ногти витаминами и минералами.
Коллаген (из аптеки) или желатин (из гастронома).
Я принимал для укрепления сухожилий, но ногти тоже стали расти намного быстрее.
Система ИБД- отличное решение для восстановления ногтей.
ср-во эвелин 8 в 1, можете укрепить ногти биогелем или процедура запечатывания ногтей. Правильное питание, витамины, масла, крема
Спец. масла есть, лаки укрепляющие, и конечно же витамины
солевые ванночки, натуральные масла (какао, миндальное) - я втираю в ногти и кутикулу под хб перчатки. и в них сплю или надеваю резиновые сверху и мою посуду
моя сестра покупает какие-то специальные масла и нужно пить кальций
Приседай со штангой
Лариса 111
А ногтями что делать? Царапать штангу, что ли?
Можно солеными ваннами, 2 раза в день утром и вечером на протяжении недели опускать ногти, в соленной раствор состоящий из
1ст. Ложка соли
Пол стакана кипячённой горячей воды
И 3 ст. Ложек холодной воды
Ногти держать так примерно 3-5 минут
1ст. Ложка соли
Пол стакана кипячённой горячей воды
И 3 ст. Ложек холодной воды
Ногти держать так примерно 3-5 минут
Надо же, я тоже использую средства по уходу за ногтями от IQ BEAUTY. Могу посоветовать "препарат для утолщения ногтей на основе жемчуга /My Second Nail", от них же. Очень довольна, ногти утолщает, делает их более крепкими и за счет этого можно отрастить довольно длинные и здоровые ногти. А главное, что можно использовать его до последней капли, он не пересыхает в бутылочке. Так что ее надолго хватит.
Лак-уход от IQ BEAUTY сохнет быстро. Первые результаты будут видны буквально через дней 10, а после двух недель вообще не узнаете свои ногти, они окрепнут, приобретут здоровый цвет. Главное не запускать их и постоянно ухаживать.
Ванночки делай. Для роста: молотый перец + вода + разогреть и нанести на 10-15 минут. Для укрепления: соль + вода и держать ногти в этой ванночке. Ещё есть укрепляющие лаки для ногтей