Маникюр, педикюр

А вы бы продали почку чтобы получить вещь своей мечты? может квартиру?

здоровье дороже
Ирина Москвичева
Лучший ответ
Нет! Никогда.
Нет конечно.
Смотря, чья почка... Какого-то животного, вполне смогла бы... Хоть и жаль зверушку. Или какого-нибудь преступника, маньяка, педофила тоже смогла бы... Даже две по цене одной!
А свою нет. Она мне самой нужна.
А у меня её и так отрезали (((Одна осталась, вот и приходится беречься, не простывать. Нафиг нам такие вещи, когда потом и радоваться то не чем ((((
Мира Имангалиева У меня две хочу продать и купить квартиру
близкому и родному-отдала бы безвозмездно. ради наживного-нет
Продать почку за вещь?... неравноценный обмен... даже за квартиру.. маета одна получится... с хреновым здоровьем на лекарства не заработаешь... так и будешь прозябать больной... но в своих четырёх стенах... брррр...
Я бы отдала почку родному человеку что бы спасти его жизнь, но ради материального блага - ни за что. Жить можно и с одной почкой, при этом панически бояться любого заболевания - это не совсем нормальная жизнь. Никакая квартира этого не стоит. А женщинам потом еще и рожать сложно, врачи вообще не рекомендуют рожать женщинам, у которых одна почка.
Алёна *****
Ради квартиры точно нет. Это не то.
никогда!
Юлия Живелко
Конечно. Купишь? Еще часть печени могу подогнать и селезенку
Мира Имангалиева Не мне ненадо у меня нет пару лямов дол
смысл продавать почку если уже все мечты исполнились?
Aidana Kunsugurova
да. Организм отлично может работать и с одной почкой
Квартира, дом, машина нет. Для здоровья родного человека, да
Maria Schneider
Квартиру за 40000₽ ? Удачи!! 11
Мира Имангалиева До 15 мл дол и продавать не в нашей стране
Екатерина Цемошевич Откуда такие цены?
когда-то я хотела продать почку за билет на концерт, но потом повзрослела :D