мне нельзя носить длинные ногти, поэтому наращивание отпадает сразу (я ношу линзы и я музыкант, длинные ногти мне просто мешают в постоянной жизни, пробовала уже наращивать просто, то ли двоечку то ли троечку)
свои же ногти отрастают максимум на 1,3 см, потом эпично отламываются под корень))))
но иногда для образа хочется наклеить ногти подлиннее, чем мои собственные
есть ли такие типсы и такой клей, которые работают как накладные ресницы? именно чтобы наклеил, через 2-8 часов снял и не навредил собственным ногтям, но именно такие, которые есть на российском рынке в продаже, потому что до марта я точно не поеду никуда.
естественно, это будут не дешевые китайские типсы из ларька
хотя, наверное, тут главное не сами типсы - именно клей, временный и не вредящий ногтям
Маникюр, педикюр
Существует ли на российском рынке такая вещь, и, если да, где купить, какую марку выбрать?
Рискну предложить продукцию фирмы Catherine Nail Collection. Я хожу в салон Catherine на наращивание и коррекции уже больше полугода. Там же прикупила клей для типсов, у меня извечная проблема: постоянно образуются большие отслойки на указательном пальце правой руки. Этот клей позволяет дожить спокойно до следующей коррекции и не заметила, чтобы он испортил ноготь. Северину не рекомендую, по моему мнению нормальный продукт не может продаваться в каждой лавчонке на углу. Другие марки не пробовала, поэтому о них ничего сказать не могу.
Наталья Грязева
клей только в салоне Catherine продается?
Арина Дидок
Виктория, отслоек при носке ногтей быть не должно в принципе. И если Вам мастер предлагает клей, предложите этому мастеру подучиться на нормальных курсах, дабы не косячить. Клей Вам ноготь не испортил - это только пока. Под отслойкой образуется очень благотворная среда для развития грибка, и заливая туда клей, Вы только усугубляете ситуацию, слава богу, что пока у Вас всё в порядке...
Маленький квадрат абсолютно не вредит линзам.
Наталья Грязева
ну это ты моему поцарапанному глазу скажи)))
Такая тема обсуждалась среди мастеров с давних пор и знаю точно что такую проблему решали в школе ЛимоNStyle. Там была ситуация, когда парень, то ли выступал где-то (хз) и ему периодически нужно было то быть с ногтями, то быть без них, он не было возможности постоянно носить наращенные или наращивать и снимать их постоянно. Там специально на его ногти нарастили ногти (на спец. ср-во) так, чтоб можно было эти ногти приклеить когда нужно и без усилий снять, таким образом эти ногти многоразовые. Я к тому, что такой опыт есть и в этой проблеме парню помогла Ксения Спицина. Обратитесь в школу лимон-стайл (limonail.ru там найдете телефон) , опишите свою проблему может вам там помогут. Успехов.
может Вам наращивали на некачественном геле или акриле?
Наталья Грязева
а какое отношение данное предположение имеет к описанной в вопросе проблемы?
сочувствую, но нет (
у самой такая же проблема...