Маникюр, педикюр

Какой дизайн выбрать?

Честно сказать, не какой. Ну, если уж надо из этих, то 3.
Ксюша Шолухова
Лучший ответ
ой все очень красивые но 2 и 3 вообще супер! а вообще я когда делала дизайн с черным то добавляла красный мой мастер называла это "армянский огонь"..но слишком вызывающе. наверное самые красивые все-таки 3 вариант)))))))))
я вообще этого не понимаю.. ну как вы с ними будете жить? Ведь с таким маникюром не реально самостоятельно и в туалет-то сходить.... извините конечно!! А готовить, а посуду мыть.? С таким когтями лежать на диванчике. и просить кого-нибудь ещё,что бы каналы переключали, так как самой нереально!
Oksana Веселкова Я живу с таким маникюром вполне полноценной жизнью. И цветы пересаживаю, и парашют укладываю.
Юлия Каратаева Милена!Вы героиня!
Юлия Каратаева да ладно...я когда обычные делаю ногти,то как парализованная ...словно без рук!
на вечеринку первый, на свадьбу второй, повседневно - третий))))
Пререрисуй свою аватарку, будет очень круто:)
третий лучше всего
Яна Британ
третий
Смотря по какому случаю выбираете дизайн.
Oksana Веселкова Просто коррекция
первый
третий)
Анюта Руднева
с розами, черный выглядит как грязь а золотой как то не так,
второй
второй очень уж свадебный, третий больше к вечернему тянет. Скорее третий
Анна Фролова
неодин не сделала бы себе.... ну если прям из этих то третий... самый нормальный
Алена Павлова
Все три варианта, на мой взгяд, выглядят ужасно.. нарощеные ногти - это кошмар просто. но если уж выбирать, то рисунок на вторых не очень жуткий)
Ну не знаю.. .
Но 2 и 3 классные. .
Даже какой посоветовать не знаю...
все очень красивые и все разные)))) ) выбери третий он на каждый день подойдёт.
2 красивее, чем 1 и 3
Смотря по какому случаю выбираете дизайн., а так третий или второй
2))) ну или з
Нина Вайс