Маникюр, педикюр

Наращивание ногтей. Что лучше гель или акрил на формах? И какой дизайн выбрать к НГ?

Samal Murzabaeva
Так. Акрилаты. Многие профессиональные фирмы отказались от их выпуска, так как они являются очень вредными не только для кожи вокруг ногтевой пластины, но и непосредственно для неё самой. Они крепкие, но вредные. При неправильной смывке лака- могут таять от использования жидкости для снятия лака. - Многие носят- довольны, но многие и нет.
Гели, смолы - действительно более пластичный материал, при хорошем и правильном наращивании выглядят ноготки абсолютно, как свои. Есть минус- а отличии от акрилов, имеют свойство к отслоению, но это не так страшно. Смолы- имеют пористое строение - что позволяет "дышать" ногтевой пластине под слоем- в отличии от акрила, который закупоривает её.
Выбирать вам.
мастер-стилист
Александра Жарковская
Лучший ответ
у меня акриловые были, неделю проходила и сняла, не удобно я их своими вообще не ощущаю. к тому же за эту неделю ноготь сломала, лучше гелевые, они пластичнее....
все инвидидуально
акрил все же проникает в кожу и наиболее вреден, чем гель... а и воняет он если честно противно. Так что я бы сделала гелевые, и потом проще коррекцию делать...
Лучше всего биогель... ущерб своим ногтям будет меньше
Сходи в салон Там тебе всё покажут, расскажут и сделают
уже 4 года переодически наращиваю ногти. один раз 10 месяцев подряд.
больше всего нравятся акриловые на формах (крепкие и аккуратные) . очень красивый новогодний маникюр это акриловое наращивание, затем на ногти выкладываются украшения (слюда, блестки, узоры нарисованные акриловой краской) сверху покрывается прозрачным гелем. или оч красиво на 2-ух, 3-ех пальцах выложить акриловые, объемные цветы. но самое главное это ХОРОШИЙ МАСТЕР!!
http://www.school.olehouse.ru/?page=class&id=13

Посмотри вот тут, много разных дизайнов к НГ
лучше гель.... и конечно же снежинки