Маникюр, педикюр

Девушки какие ногти лучше нарастить, гель или акрил?

И стоит ли то вообще делать?
специалист который делал мне, говорила, что лучше акрил.... но чтоб без типс... а то некоторые кто не умеют делать профессионально акриловые... используют типсы... а с типсами быстрей отвалются))))
Раиса Гатиатулина
Лучший ответ
Кому, что нравится, Но я люблю гель
+
Он не пахнет
На него нету аллергии как ни акрил
Он оочень хорошо смотрится
Он блестит
Акрил конечно крепче, Но у него отслойки быстрее формируются, он растворяется в ацетоне, гель спиливается.
Вообщем вам решать)
Нина Лосякова
Мне нравится больше гель - он не пахнет, имеет ничем не стираемый блеск, сохнет в уф лампе. Акрил тоже имеет свои плюсы - можно делать обьемные дизайны - лепку, но имеет резкий химический запах, может вызвать аллергию, противопоказан беременным, может помутнеть от использования жидкости для снятия лака с ацетоном, но очень прочный.
акрил, прочный материал, устойчив при ударах.... хотя у каждого свои плюсы и минусы....
''наська ''
У меня акриловые, мне нравится)
Галина Шошина
Если свои ногти неважные, то почему бы и не сделать красивые ногти. А выбирать вам, гель или акрил, кому что нравится. Я предпочитаю гелевые, они менее вредные.
Все зависит от навыка мастера, если мастер хорошо умеет делать и акрил и гель, он выбирит тот путь который подойдет именно для вас, а если будет навязывать один из материалов, то делайте вывод, решение принимать вам!
я наращивала оба, мне больше нравится акрил он прочнее. если есть желание конечно стоит
Sasha Kim
Лучше гелевые
акрил прочнее, но от него больше портятся свои ногти - потому что от не дышит.
а гель- менее крепче, зато он сделан он более натуральных и дышит.
кому что))